Гороскоп на 20 августа 2013

Общий гороскоп на
вторник 20 августа 2013 года

20 августа следует очень осторожно и внимательно оценивать информацию, полученную от окружающих. Возможно, что кто-то намеренно попытается пустить вам пыль в глаза. В этот день так же очень высок риск пострадать по вине мошенников и авантюристов. Возьмите себе за правило 20 августа вежливо идти на контакт, терпеливо выслушивать собеседника, при этом не воспринимать услышанное всерьёз и оставаться при своём личном мнении.
гороскоп на 20 августа 2013 года ОвенГороскоп на 20 августа Овен:
Овны сегодня внезапно ощутят, что за ними кто-то пристально наблюдает. Действительно, вы вызываете повышенное внимание к себе. И самый примечательный момент, что интересуется вами вышестоящее руководство! Проявитесь сегодня с наилучшей стороны, тем самым вы во многом поспособствуете продвижению своей карьеры.
гороскоп на 20 августа 2013 года ТелецГороскоп на 20 августа Телец:
Сегодняшний день для Тельцов очень хорош в плане крупных покупок и дорогостоящих приобретений. Если вы давно мечтали сменить автомобиль на более качественный и престижный, сегодня вы можете заглянуть в автосалон и обсудить условия покупки. Пусть вас не пугает, как этот шаг отразится на вашем бюджете. Покупка, сделанная 20 августа, окажется очень выгодной и экономичной.
гороскоп на 20 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 20 августа Близнецы:
Близнецы! Сегодня минимум сил уделите делам, чтобы максимально сосредоточиться на личной сфере. Ваши отношения надо срочно спасать! В этом отлично поможет ужин, который вы вечером организуете для любимого человека.
гороскоп на 20 августа 2013 года РакГороскоп на 20 августа Рак:
Раки будут всерьёз удивлены, внезапно почувствовав ухудшение памяти и внимания. Это ещё не болезнь, но всё же тревожный сигнал, который требует срочной консультации со специалистом.
гороскоп на 20 августа 2013 года ЛевГороскоп на 20 августа Лев:
Львам очень опасно сегодня кому-то чрезмерно доверять, пусть даже хорошо знакомому человеку. Далеко не все советы, услышанные вами в этот день, следует принимать к сведению. А самый правильный вариант - прислушиваться только к себе, оставив за окружающими право на личное мнение.
гороскоп на 20 августа 2013 года ДеваГороскоп на 20 августа Дева:
Гороскоп на сегодня не советует Девам слишком близко подпускать к себе окружающих. Среди ваших знакомых есть человек, который внимательно слушает вас, а затем утрирует и искажает полученную информацию. Чтобы снова не спровоцировать слухи за своей спиной, сегодня будьте предельно сдержаны в словах и поступках.
гороскоп на 20 августа 2013 года ВесыГороскоп на 20 августа Весы:
Осторожность - вот главный приоритет для Весов на сегодня. Прежде сто раз проверьте, что все приборы отключены, дверь закрыта, а ключ находится в надёжном месте, только потом уезжайте на работу. Но и в пути не стоит расслабляться ни на минуту! Опасность может подстерегать вас с неожиданной стороны. Не забывайте об этом вплоть до глубокого вечера.
гороскоп на 20 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 20 августа Скорпион:
Для Скорпионов 20 августа пройдёт без особых проблем. Ровное рабочее настроение поможет вам качественно выполнить все дела. Вечер так же не принесёт чего-то особенного. Отсутствие ярких эмоций и свежих новостей заставит вас лечь спать раньше, чем обычно.
гороскоп на 20 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 20 августа Стрелец:
Стрельцы в очередной раз столкнутся с проблемами в отношениях. Вы слишком подозрительны к своей второй половинке, что закономерно вызывает недовольство и гнев у любимого человека. Сегодня постарайтесь всячески доказать, что вы цените и уважаете его чувства.
гороскоп на 20 августа 2013 года КозерогГороскоп на 20 августа Козерог:
Козерогам сегодня очень опасно давать деньги в долг, даже близким знакомым и коллегам по работе! В этот день высок риск, что сумму, данную вами в долг, вы не только не получите в срок, но она к вам вообще никогда не вернётся...
гороскоп на 20 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 20 августа Водолей:
Водолеи просто обязаны сегодня отбросить прочь все негативные мысли! Огромное количество проблем, обрушившихся на вас в этот день, ещё не повод, чтобы открыто хамить и грубить окружающим.
гороскоп на 20 августа 2013 года РыбыГороскоп на 20 августа Рыбы:
Рыбы заметят некоторые странности в поведении сослуживцев. Вы очень честно и открыто ведёте себя с этими людьми, тогда как они полагают, что имеют право пользоваться вашей порядочностью. Научитесь быть изворотливей и хитрей. Прежде всего не раскрывайте перед коллегами все свои планы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания