Гороскоп на 16 июня 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 16 июня 2013 года

День легкого воздушного настроения. В этот день будет царить едва уловимое романтическое чувство. Отличное время для налаживания близких отношений, или для размышлений на отвлеченные темы.
гороскоп на 16 июня 2013 года ОвенГороскоп на 16 июня Овен:
Овнам предстоит пройти через полосу мелких неудач. Не исключена поломка автомобиля. Остерегайтесь неожиданностей - есть риск опоздания на важную встречу.
гороскоп на 16 июня 2013 года ТелецГороскоп на 16 июня Телец:
Тельцам стоит побеспокоиться о предстоящих испытаниях. Это могут быть экзамены, собеседование, или важный разговор. Старайтесь не отвлекаться на незначительные события. Для успешного достижения цели необходимо собраться с мыслями.
гороскоп на 16 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 16 июня Близнецы:
Близнецы имеют риск конфликта с близкими людьми, например, с родственниками. Берегите семейные отношения - они страдают от любого конфликта.
гороскоп на 16 июня 2013 года РакГороскоп на 16 июня Рак:
Ракам пора решиться на дело, которое они давно обдумывают. Если это касается личной жизни - проявите решительность. Вы уже так тщательно перебрали все тонкости, что задуманное просто не может не получиться.
гороскоп на 16 июня 2013 года ЛевГороскоп на 16 июня Лев:
Львы увлечены новой романтической историей, во всяком случае, у вас есть тенденция предполагать «что было бы если?..». Храните то, что уже имеете, в противном случае, если вы считаете, что ваша текущая жизнь настолько тусклая - попробуйте в корне изменить свое отношение к действительности.
гороскоп на 16 июня 2013 года ДеваГороскоп на 16 июня Дева:
Девам легко будет работать в команде. 16 июня - день, когда ваше предчувствие не обманет. Возможность предугадывать мысли и поступки других людей, придаст уверенности, которой иногда так не хватает.
гороскоп на 16 июня 2013 года ВесыГороскоп на 16 июня Весы:
Для Весов наилучшим способом времяпровождения станет прогулка, поход в магазин, или выход в свет. Отличный шанс продемонстрировать манеры, проявить общительность, повысить свою значимость в глазах окружающих.
гороскоп на 16 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 16 июня Скорпион:
Скорпионы рискуют неоправданными денежными затратами. Это может быть связано с требованиями со стороны. Кстати, не будет лишним напомнить, что отношения, строящиеся на материальной выгоде, вряд ли приведут к чему-то хорошему.
гороскоп на 16 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 16 июня Стрелец:
Стрельцы проведут день беспокойно. Праздничное настроение, желание красочного времяпровождения могут привести вас на концерт, ярмарку, распродажу, или к старому другу, с которым всегда есть о чем поговорить за рюмочкой чая.
гороскоп на 16 июня 2013 года КозерогГороскоп на 16 июня Козерог:
Козероги получат отличную возможность проверить свои знания. Вам предстоит освобождение от стереотипов, новые открытия, что повлечет изменение отношения к некоторым вещам.
гороскоп на 16 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 16 июня Водолей:
Водолеям стоит поберечь здоровье. Предполагаемые стрессы или ссоры могут сказаться крайне негативно, особенно если в результате вы осознаете, что были неправы.
гороскоп на 16 июня 2013 года РыбыГороскоп на 16 июня Рыбы:
Творческие наклонности Рыб проявятся наилучшим образом, притом данное обстоятельство притянет к вам внимание значительной, интересной личности. Есть вероятность того, что завяжутся новые отношения.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания