Гороскоп на 18 июня 2013

Общий гороскоп на
вторник 18 июня 2013 года

18 июня - энергетически теплый день. Возникают красочные позитивные события, однако есть вероятность, что особого масштаба они не приобретут. Этот день может оказаться малонасыщенным, и тяготить настроением однообразия.
гороскоп на 18 июня 2013 года ОвенГороскоп на 18 июня Овен:
Овны продолжают давно начатое дело. Что касается ваших планов, то их реализацию придется отложить на более подходящее время. Упорный труд не даст скорых результатов. Возникшее раздражение можно будет снять, занявшись делом, в котором необходима развитая мелкая моторика рук.
гороскоп на 18 июня 2013 года ТелецГороскоп на 18 июня Телец:
Тельцов ждут общественные поручения, и вы их выполните с блеском. Внезапно возникшие обиды со стороны родственников тоже предстоит решать при помощи серьезного диалога.
гороскоп на 18 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 18 июня Близнецы:
Близнецов ожидает напряженная работа, причем сразу в нескольких направлениях. Кроме того, еще необходимо прикрывать тылы - ведь ваши недоброжелатели стоят на страже, они не прочь исказить ваши реальные успехи в невыгодную сторону. Будьте осторожны!
гороскоп на 18 июня 2013 года РакГороскоп на 18 июня Рак:
Знакомство со странной личностью ожидает Раков. Для них 18 июня - день неожиданных, непредсказуемых событий. Что бы ни случилось, но происшедшее, скорее всего, пойдет вам на пользу.
гороскоп на 18 июня 2013 года ЛевГороскоп на 18 июня Лев:
Львы пребывают в состоянии конфронтации. Вам кажется, что кто-то из ближайшего окружения не понимает вас так, как вам бы этого хотелось. Придется проявить терпение и чуткость - прямое выяснение отношений только усугубит ситуацию.
гороскоп на 18 июня 2013 года ДеваГороскоп на 18 июня Дева:
Дев будет одолевать легкое недомогание. Вероятно, вы долго и напряженно переживаете сложности в материальной сфере. Не стоит копить в себе чувство неудовлетворенности, и, тем более, взваливать всю ответственность на себя. Поговорите с кем-нибудь, вам подскажут возможный путь разрешения основной проблемы.
гороскоп на 18 июня 2013 года ВесыГороскоп на 18 июня Весы:
Весам предстоит встреча с важным человеком. Если это связано с карьерой, то лучше будет провести ее в неформальной обстановке, где вы сможете вооружиться обаянием, чем добьетесь необходимого результата.
гороскоп на 18 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 18 июня Скорпион:
Финансовое благополучие ожидает Скорпионов. 18 июня предстоит неожиданное денежное вознаграждение, или появятся перспективы, которые поспособствуют улучшению материального климата.
гороскоп на 18 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 18 июня Стрелец:
Ответственность Стрельцов поможет им разрешить сложную ситуацию, или даже предотвратить несчастный случай. Будьте бдительны - сегодняшний день этого потребует.
гороскоп на 18 июня 2013 года КозерогГороскоп на 18 июня Козерог:
Козерогам улыбнется удача. Если вы давно ищите работу, то 18 июня у вас появится хороший шанс. Также время благоприятное для урегулирования взаимоотношений в семейном кругу, продуктивного отдыха и удачных покупок.
гороскоп на 18 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 18 июня Водолей:
Водолеев подстерегают неожиданности. От того, насколько они окажутся положительными, будет зависеть перспектива вашего дальнейшего продвижения.
гороскоп на 18 июня 2013 года РыбыГороскоп на 18 июня Рыбы:
Рыб ожидают сложности в общении. Вам будет трудно найти слова, для того, чтобы объяснить окружающим почему у вас не получается то, или иное действие. Постарайтесь поговорить с человеком, которому доверяете. Иногда взаимопонимания удается достичь без нужных слов.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания