Гороскоп на 16 февраля 2015

Общий гороскоп на
понедельник 16 февраля 2015 года

16 февраля 2015 года - это очень позитивный и удачный во всех отношениях день, который подарит много успеха в личных делах и всячески поспособствует продвиженью в карьере. Сегодня возрастёт стремление взаимодействовать с окружающими людьми, которые также будут очень открыты для диалога.
гороскоп на 16 февраля 2015 года ОвенГороскоп на 16 февраля Овен:
Овнам 16 февраля 2015г не следует паниковать по вине мелких неприятностей. Тем более, что самые важные события этого дня ожидают вас в вечерние часы. Ими станет приятный подарок и страстное признание, которое вы получите от довольно симпатичной особы.
гороскоп на 16 февраля 2015 года ТелецГороскоп на 16 февраля Телец:
Тельцы в этот день рискуют стать жертвой своего необоснованного оптимизма. Вам очень рано торжествовать, пока вы не завершили важный проект (всего один неверный поступок с вашей стороны, и труд долгих месяцев окажется под угрозой срыва).
гороскоп на 16 февраля 2015 года БлизнецыГороскоп на 16 февраля Близнецы:
У Близнецов сегодня произойдёт крупная ссора с партнёром по бизнесу или с коллегой по работе. Если человеческий фактор препятствует вашему успеху в делах, попробуйте порвать эти связи и найти себе новых союзников.
гороскоп на 16 февраля 2015 года РакГороскоп на 16 февраля Рак:
Ракам 16 февраля предстоит сильно скучать, выполняя монотонную бумажную работу. Чтобы эта волокита окончательно не испортила ваш эмоциональный настрой, как можно чаще отвлекайтесь от неё на диалоги с коллегами или на интернет-переписку.
гороскоп на 16 февраля 2015 года ЛевГороскоп на 16 февраля Лев:
Львов в этот день ожидают временные разногласия с младшими родственниками. Уже этим вечером дети осознают свою вину и сделают первый шаг к тому, чтобы помириться с вами и забыть об утреннем инциденте.
гороскоп на 16 февраля 2015 года ДеваГороскоп на 16 февраля Дева:
Девам сегодня противопоказано сидеть сложа руки и безропотно ждать, когда снизойдёт милость со стороны руководства. Если вас не устраивает нынешний оклад, об этом следует смело заявить, вызвав начальника на разговор без свидетелей.
гороскоп на 16 февраля 2015 года ВесыГороскоп на 16 февраля Весы:
Весам сегодня суждено столкнуться с неожиданной выходкой своей второй половинки. Вы испытаете как минимум шок, когда ваш избранник сообщит, что потратил свой оклад на покупку какой-то странной и совершенно не пригодной в быту безделушки.
гороскоп на 16 февраля 2015 года СкорпионГороскоп на 16 февраля Скорпион:
Скорпионам ещё утром 16 февраля 2015 необходимо составить чёткий план своих передвижений. Сегодня вы будете очень рассеяны и непоследовательны, а потому детальный список своих обязанностей и дел станет для вас незаменимой подсказкой.
гороскоп на 16 февраля 2015 года СтрелецГороскоп на 16 февраля Стрелец:
Стрельцы в этот день будут не раз подвергаться резким скачкам настроения. В таком состоянии высок риск, что вы совершите какой-то опрометчивый шаг (отправите письмо не тому адресату, забудете про важную встречу или внезапно вспылите в диалоге с потенциальным бизнес-партнёром).
гороскоп на 16 февраля 2015 года КозерогГороскоп на 16 февраля Козерог:
Козерогам сегодня следует отказаться от попыток во что бы то ни стало навязать окружающим свою личную позицию. Постарайтесь просто смириться, что и родственники, и ваши коллеги, и друзья могут обладать своим взглядом на происходящее.
гороскоп на 16 февраля 2015 года ВодолейГороскоп на 16 февраля Водолей:
Водолеям в этот день лучше отказаться от риска, азарта и от общения с малознакомыми людьми. Не игнорируйте этот совет, если вам дорога своя безопасность и спокойное существование своих близких.
гороскоп на 16 февраля 2015 года РыбыГороскоп на 16 февраля Рыбы:
Сегодня возникнет большая угроза для карьерного будущего Рыб. Чтобы избежать многочисленных неприятностей, в этот день полностью откажитесь от проявления неоправданных инициатив и от участия в рискованных авантюрах.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 февраля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 февраля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 февраля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания