Гороскоп на 18 февраля 2015

Общий гороскоп на
среду 18 февраля 2015 года

18 февраля 2015 года будет сложно реализовать заранее составленный план, так как тому помешают многочисленные неблагоприятные факторы. Чтобы пережить этот день максимально безболезненно для себя, сегодня лучше отказаться от любого рода активности.
гороскоп на 18 февраля 2015 года ОвенГороскоп на 18 февраля Овен:
Овны сегодня будут напряжены и очень самокритичны. После того, как едва не сорвётся тщательно подготовленное вами мероприятие, другие эмоции окажутся вам попросту не доступны.
гороскоп на 18 февраля 2015 года ТелецГороскоп на 18 февраля Телец:
Тельцам сегодня очень поможет поддержка со стороны близких родственников. Неудачи, которые будут сопровождать вас в рабочие часы, только после задушевной беседы с родными покажутся вам трудностями, недостойными вашего внимания.
гороскоп на 18 февраля 2015 года БлизнецыГороскоп на 18 февраля Близнецы:
Сверхпозитивное настроение Близнецов в этот день станет причиной многих неприятностей на работе. Когда вслед за вами начнёт весело смеяться весь коллектив, начальство разразится гневной тирадой, и весь позитив тот час бесследно исчезнет.
гороскоп на 18 февраля 2015 года РакГороскоп на 18 февраля Рак:
Раки посвятят этот день стабилизации своих супружеских отношений. Весь день вы будете писать любимому человеку очень тёплые СМС. Вечером, едва на него посмотрев, вы забудете обо всём, кроме друг друга.
гороскоп на 18 февраля 2015 года ЛевГороскоп на 18 февраля Лев:
Львы сегодня испытают острое недовольство своим зеркальным отражением. Расплывшаяся фигура и потухший взгляд станут для вас той веской причиной, по которой уже этим вечером вы захотите заняться спортом и в корне изменить свой рацион.
гороскоп на 18 февраля 2015 года ДеваГороскоп на 18 февраля Дева:
У Дев этот день пройдёт без ярких событий. Всё, что будет вас сегодня тревожить и волновать - это дорогая покупка, сделать которую вам пока не позволяет размер своего семейного бюджета.
гороскоп на 18 февраля 2015 года ВесыГороскоп на 18 февраля Весы:
Весы 18 февраля будут неоправданно романтичны. Человек, мило вам улыбнувшийся в утренние часы, не сможет предугадать, что это событие вы воспримите как начало большого романа, который продлится до конца вашей жизни.
гороскоп на 18 февраля 2015 года СкорпионГороскоп на 18 февраля Скорпион:
Скорпионы сегодня особенно комфортно и непринуждённо будут чувствовать себя за рулём. Именно разъезды и любого рода поездки в этот день вдохнут в вас жизнь и подарят возможность отвлечься от суетливой действительности.
гороскоп на 18 февраля 2015 года СтрелецГороскоп на 18 февраля Стрелец:
Самочувствие Стрельцов в этот день мало поспособствует продуктивной работе. Сильное головокружение, общая слабость или мигрень лишат вас сил и привычного эмоционального равновесия.
гороскоп на 18 февраля 2015 года КозерогГороскоп на 18 февраля Козерог:
Козерогам 18 февраля 2015 следует чередовать периоды отдыха и напряжённой работы. Только так вам удастся выдержать стремительный ритм этого дня и выполнить все многочисленные задания руководства.
гороскоп на 18 февраля 2015 года ВодолейГороскоп на 18 февраля Водолей:
Водолеям 18 февраля 2015г не стоит принимать за чистую монету всё, что говорят коллеги или друзья. Вся информация, обладателем которой вы станете сегодня, окажется лишь провокацией, отвечать на которую нет никакого смысла.
гороскоп на 18 февраля 2015 года РыбыГороскоп на 18 февраля Рыбы:
Рыбам в этот день нежелательно злоупотреблять косметикой, парфюмерией или принимать в пищу какие-либо экзотические продукты. Сегодня для вас высок риск развития аллергии, которая может стать причиной сильнейшего дискомфорта.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 февраля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 февраля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 февраля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания