Гороскоп на 16 августа 2013

Общий гороскоп на
пятницу 16 августа 2013 года

16 августа необходимо не только сосредоточиться на неотложных делах, но и вплотную заняться планированием будущего. Если вы ещё не открыли выгодный вклад в заслуживающем доверия банке, сегодня для этого самое время. В целом особых беспокойств 16 августа не доставит ни одному представителю зодиакального круга. Больше того, уже вечером этого дня можно будет расслабиться и посвятить себя планам на выходные.
гороскоп на 16 августа 2013 года ОвенГороскоп на 16 августа Овен:
Этот день для Овнов пройдёт на удивление хорошо. Единственный неприятный инцидент не исключён ранним утром. Едва проснувшись и встав явно "не с той ноги", вы можете сильно повздорить со второй половинкой. Однако, после полудня ваше настроение изменится в лучшую сторону, и вы поймёте, что самый правильный шаг с вашей стороны - это позвонить и попросить прощения у близкого человека.
гороскоп на 16 августа 2013 года ТелецГороскоп на 16 августа Телец:
Сегодня у Тельцов не исключены многочисленные проблемы на работе. Вашей вины в этом практически нет, видимо только обстоятельства спровоцируют неприятные инциденты. Наберитесь мужества пережить этот день, не слишком зацикливаясь на временных проблемах.
гороскоп на 16 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 16 августа Близнецы:
В этот день перед Близнецами острее чем всегда встанет трудноразрешимая дилемма. Пребывание на нынешней должности действительно грозит стать тупиком вашей карьеры. Так может быть крупно рискнуть и подписать заявление об уходе? Это лишь вариант. Окончательное решение принимать вы должны всё основательно взвесив.
гороскоп на 16 августа 2013 года РакГороскоп на 16 августа Рак:
Раки сегодня проснутся в дурном расположении духа. Негативный настрой помешает вам в полной мере насладиться погожим деньком и той теплой, что источают по отношению к вам окружающие. Если до вечера вы не сумеете преодолеть бурю в своей душе, ссоры и конфликты для вас неизбежны...
гороскоп на 16 августа 2013 года ЛевГороскоп на 16 августа Лев:
Гороскоп на сегодня призывает Львов уделить максимум внимания отношениям с любимым человеком. Поздно, ох как поздно в чём-то обвинять свою вторую половинку! Человека, который находится сейчас возле вас, выбрали именно вы в качестве спутника жизни. Вам остаётся либо смириться с его недостатками и умерить требования со своей стороны, либо раз и навсегда разорвать эти отношения.
гороскоп на 16 августа 2013 года ДеваГороскоп на 16 августа Дева:
Девам в очередной раз сильно испортят настроение сплетни и пересуды. Люди не перестают о вас говорить, но в этом же есть и свои преимущества! Значит вы по-прежнему популярны в определённых кругах, значит вы всё ещё привлекаете внимание к своей персоне.
гороскоп на 16 августа 2013 года ВесыГороскоп на 16 августа Весы:
Большой ошибкой со стороны Весов станет отказ от помощи коллег или родственников. Ваши финансовые проблемы ничем не скрыть от посторонних глаз, так оставьте в стороне свою гордость! Если близкий человек захочет вам немного одолжить, не отвергайте эту бескорыстную помощь.
гороскоп на 16 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 16 августа Скорпион:
У Скорпионов в этот день самой большой проблемой станет внезапное ухудшение самочувствия. Визит к врачу, которым вы незаслуженно пренебрегали до сей поры, сегодня окажется неизбежностью.
гороскоп на 16 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 16 августа Стрелец:
Стрельцы! Не бойтесь любого рода перемен, отбросьте чрезмерную осторожность и мнительность. Сегодня обстоятельства к вам в полной мере благоволят, и будет огромной ошибкой отказаться от риска.
гороскоп на 16 августа 2013 года КозерогГороскоп на 16 августа Козерог:
16 августа заставит Козерогов пристально проанализировать собственную жизнь и поступки. Вы слишком много времени и сил тратите на материальные ценности, напрочь забывая о духовности. Сегодня вам захочется завести искренний разговор с человеком, наделённым способностью глубоко размышлять и философствовать.
гороскоп на 16 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 16 августа Водолей:
Водолеев сегодня сложно назвать приятными собеседниками. Это не означает, что вы захотите хамить всем вокруг. Просто вы на сегодняшний день напрочь закроетесь для общения.
гороскоп на 16 августа 2013 года РыбыГороскоп на 16 августа Рыбы:
Только улыбка и позитивный настрой помогут Рыбам пережить этот день относительно спокойно и ровно. Множество неприятностей в делах, ссоры с близкими людьми, безусловно, могут вывести из равновесия кого угодно. Не поддавайтесь суете этого дня, не нервничайте и не переживайте. Завтра наступит новый день, и он будет значительно лучше.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания