Гороскоп на 15 ноября 2014

Общий гороскоп на
субботу 15 ноября 2014 года

В эту субботу будет сложно преодолеть свою склонность к раздражению и капризам. 15 ноября 2014 года отлично подходит для неторопливых походов по магазинам, причём в полной изоляции от своего привычного окружения.
гороскоп на 15 ноября 2014 года ОвенГороскоп на 15 ноября Овен:
Овны сегодня страстно захотят сделать свою жизнь более яркой и динамичной. Ваша тяга к приключениям не исчезнет даже в вечерние часы, когда вторая половинка потребует от вас сопроводить её на очередной светский приём или в гости к родственникам.
гороскоп на 15 ноября 2014 года ТелецГороскоп на 15 ноября Телец:
Сегодняшний день для Тельцов пройдёт достаточно напряжённо. Вам предстоит сделать важный выбор между желанием выспаться и хорошо отдохнуть и необходимостью помогать старшим членам семейства.
гороскоп на 15 ноября 2014 года БлизнецыГороскоп на 15 ноября Близнецы:
Близнецы 15 ноября рискуют собственными руками заметно испортить домашнюю атмосферу. Ещё ранним утром разгорится жаркий спор с кем-то из близких родственников. Если вы не откажетесь от попыток отстоять свою правоту, этот конфликт продлится все выходные.
гороскоп на 15 ноября 2014 года РакГороскоп на 15 ноября Рак:
Ракам сегодня легко удастся выполнить все домашние дела и освободить себе вечерние часы для полноценного отдыха. Дружеская вечеринка или поход по гостям принесут вам много свежих впечатлений и позитивных эмоций.
гороскоп на 15 ноября 2014 года ЛевГороскоп на 15 ноября Лев:
Львам сегодня захочется продемонстрировать окружающим своё благородство. Утро этой субботы вы посвятите помощи кому-то из родных, а вечером вы столь же активно примитесь за дела ближайших соседей.
гороскоп на 15 ноября 2014 года ДеваГороскоп на 15 ноября Дева:
Девам 15 ноября 2014 придётся отказаться от своих планов на "шопинг". Проблемы с кем-то из младших членов семьи поставят вас перед фактом - все бережно отложенные финансовые средства вам предстоит потратить на устранение этих неприятностей.
гороскоп на 15 ноября 2014 года ВесыГороскоп на 15 ноября Весы:
Сегодняшний день Весы посвятят поискам пищи духовной. Посещение театра, музея или семейный поход на исторический фильм действительно доставят вам огромное наслаждение и принесут массу незабываемых впечатлений.
гороскоп на 15 ноября 2014 года СкорпионГороскоп на 15 ноября Скорпион:
Скорпионы в этот день откажутся от своей привычной бережливости. В стремлении сделать приятное второй половинке вы рискуете заметно опустошить свой бюджет, но радость, доставленная этим сюрпризом любимому человеку, ни с чем не сравнится.
гороскоп на 15 ноября 2014 года СтрелецГороскоп на 15 ноября Стрелец:
Стрельцы сегодня будут пытаться открыть для себя что-то новое. Когда вы поймёте, что дома нет никакой новизны, вы отправитесь в ресторан и закажете блюдо экзотической кухни. Однако, не забывайте о том, что "экзотика" порой становится причиной расстройства желудка.
гороскоп на 15 ноября 2014 года КозерогГороскоп на 15 ноября Козерог:
Сегодня Козерогам не стоит с головой погружаться в азартные игры. Вы рискуете быстро переступить черту между осторожностью и жаждой лёгкой наживы. Если вы не примите к сведению этот совет, в последствии вам придётся с огромным трудом перекрывать брешь, образовавшуюся в своём бюджете.
гороскоп на 15 ноября 2014 года ВодолейГороскоп на 15 ноября Водолей:
Хитрый стратегический план Водолеев в этот день потерпит полное фиаско. Вы попробуете изобразить недомогание, чтобы не сопровождать вторую половинку в гости к родным, но родственники, посочувствовав вашей "болезни", сами придут к вам с визитом.
гороскоп на 15 ноября 2014 года РыбыГороскоп на 15 ноября Рыбы:
Рыбы в этот день почувствуют себя настоящими победителями. Человек, к которому вы давно испытывали интерес, сам сделает шаг к сближению. Если вы продемонстрируете ему свои лучшие черты, эта связь действительно может перерасти в главный роман вашей жизни.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 ноября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 ноября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 ноября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания