Гороскоп на 18 ноября 2014

Общий гороскоп на
вторник 18 ноября 2014 года

18 ноября 2014 года необходимо любым путём избегать расточительности и лени. Сегодня не следует потворствовать своим слабостям, а каждый сильный эмоциональный порыв необходимо гасить сразу, как только он возникнет.
гороскоп на 18 ноября 2014 года ОвенГороскоп на 18 ноября Овен:
Овны больше всего в этот день будут мечтать хотя бы на миг оказаться в тишине и одиночестве. Даже приятный подарок, полученный от второй половинки, не изменит ваш эмоциональный настрой и вы продолжите пребывать во власти осенней депрессии.
гороскоп на 18 ноября 2014 года ТелецГороскоп на 18 ноября Телец:
Сегодня Тельцам необходимо смиренно принять все происходящие перемены на службе. Если вы проявите терпение, осторожность и такт, то вас никоим образом не затронут структурные перестановки и прочие кардинальные реформы.
гороскоп на 18 ноября 2014 года БлизнецыГороскоп на 18 ноября Близнецы:
Главным врагом Близнецов в этот день станет собственное легкомыслие. Проект, который вы выполните "спустя рукава", несвоевременно сданный отчёт или обещание, которое вы не сдержали, станут для вас источниками многочисленных неприятностей.
гороскоп на 18 ноября 2014 года РакГороскоп на 18 ноября Рак:
Ракам сегодня удастся многое достичь при поддержке своих верных соратников. В первой половине дня вы заручитесь помощью давних коллег. Вместе с ними у вас получится выполнить очень сложный проект быстро и без особых усилий.
гороскоп на 18 ноября 2014 года ЛевГороскоп на 18 ноября Лев:
Львы сегодня будут окружены повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Если вы одиноки, среди множества новых лиц вам удастся отыскать достойного претендента на вакансию своей второй половинки.
гороскоп на 18 ноября 2014 года ДеваГороскоп на 18 ноября Дева:
Девам сегодня много хлопот доставит внезапное недомогание. Ранним утром вы попробуете всё-таки осуществить запланированные дела, но после полудня станет понятно, что вы способны только мирно лежать в своей уютной постели.
гороскоп на 18 ноября 2014 года ВесыГороскоп на 18 ноября Весы:
У Весов сегодня не возникнет каких-либо проблем ни на личном фронте, ни в решении служебных вопросов. К вечеру ваше настроение ещё больше повысится от незапланированного визита близкого родственника.
гороскоп на 18 ноября 2014 года СкорпионГороскоп на 18 ноября Скорпион:
Скорпионам в этот день необходимо старательно игнорировать любого рода советы. Наводить порядок в собственной жизни вам следует без помощи сердобольных друзей и точно без участия бывшей второй половинки.
гороскоп на 18 ноября 2014 года СтрелецГороскоп на 18 ноября Стрелец:
Стрельцам сегодня не удастся осуществить и половину из намеченных планов. Вас постоянно будут отвлекать проблемы коллег и новые поручения от начальства. Вечером вам также не избежать суеты, инициатором которой станет ваша вторая половинка.
гороскоп на 18 ноября 2014 года КозерогГороскоп на 18 ноября Козерог:
У Козерогов 18 ноября 2014 единственной неприятностью станет поломка компьютера или другой электроники. Решив, что ремонт - это не ваша стезя, вы будете мирно болтать с коллегами, дожидаясь приезда специалистов.
гороскоп на 18 ноября 2014 года ВодолейГороскоп на 18 ноября Водолей:
Много приятных минут в этот день доставят Водолеям ближайшие родственники. Вы будете окружены лаской, заботой и душевной теплотой. Постарайтесь не нарушить эту идиллию слишком резкими фразами или воспоминаниями о прошлых размолвках.
гороскоп на 18 ноября 2014 года РыбыГороскоп на 18 ноября Рыбы:
Рыбам 18 ноября предстоит тщательно проанализировать свой привычный режим питания. Если вы не хотите за долгую зиму приобрести лишние килограммы, начинать борьбу за стройность вам следует уже сегодня.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 19 ноября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 20 ноября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 21 ноября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания