Гороскоп на 14 июня 2014

Общий гороскоп на
субботу 14 июня 2014 года

14 июня 2014 года будет характеризоваться частыми сменами настроения из-за разнообразных мелких происшествий как положительного, так и отрицательного характера. Жизненный тонус будет на высоте, но лень и пассивность всё равно могут оказать своё негативное влияние. В целом день весьма благоприятен для деловых переговоров, и неблагоприятен для романтических отношений.
гороскоп на 14 июня 2014 года ОвенГороскоп на 14 июня Овен:
Удача сегодня светит Овнам в профессиональной сфере, особенно в аспектах, касающихся переговоров и контактов. Коррекция планов, осуществлённая в это время, тоже обещает быть успешной. Возможны конфликты с друзьями, причиной которых будут материальные затруднения.
гороскоп на 14 июня 2014 года ТелецГороскоп на 14 июня Телец:
Тельцам стоит посвятить утро разнообразной деятельности, связанной с обменом информацией и финансами. Хорошей идеей будет завершить начатые ранее дела. Вечер же сулит некоторые трудности в общении, вызванные возросшей раздражительностью.
гороскоп на 14 июня 2014 года БлизнецыГороскоп на 14 июня Близнецы:
Первая половина дня будет благоприятной для деятельности, связанной с точностью. Займитесь, например, работой с документами или написанием итогового отчёта. А вот вторая половина дня пробудит в вас тягу ко всему непривычному, новому и современному. Возрастут и ваши коммуникативные способности.
гороскоп на 14 июня 2014 года РакГороскоп на 14 июня Рак:
Ракам лучше перенести на утро решение важных вопросов, требующих логичности и чёткости. Ведь к вечеру заметно возрастут такие негативные качества, как капризность, агрессивность, мечтательность. Высока вероятность семейного конфликта на этой почве.
гороскоп на 14 июня 2014 года ЛевГороскоп на 14 июня Лев:
Основную профессиональную активность лучше всего проявлять в начале дня. Ближе к вечеру вас больше заинтересует общение, получение новой информации и оптимизация текущих методов работы. Но во взаимодействии с коллегами вас могут поджидать трудности, ведь вашу активную жизненную позицию могут разделять не все.
гороскоп на 14 июня 2014 года ДеваГороскоп на 14 июня Дева:
Основное внимание Дев будет сосредоточено на финансовых проблемах и семейных отношениях. Это можно использовать для окончательного решения волнующих вас вопросов, например, семейного бюджета. А вечером вы не сможете удержаться от желания как следует отдохнуть.
гороскоп на 14 июня 2014 года ВесыГороскоп на 14 июня Весы:
Умение здраво мыслить и делать логичные и последовательные выводы будет сильной стороной Весов утром 14 июня 2014 года. Так что стоит реализовать эту благоприятную возможность, ведь ближе к вечеру внимание сосредоточится совсем не на работе - вас будут привлекать неформальные контакты с оригинальными и творческими людьми.
гороскоп на 14 июня 2014 года СкорпионГороскоп на 14 июня Скорпион:
Пик ваших трудовых способностей попадёт на утренние часы, так что смело беритесь за работу, требующую особой внимательности и точности. Вечером фокус вашего восприятия сместится в сторону неформального общения - тут вас будут поджидать приятные сюрпризы.
гороскоп на 14 июня 2014 года СтрелецГороскоп на 14 июня Стрелец:
Всяческое планирование, особенно важное, лучше всего осуществлять в первой половине дня, ведь ближе к вечеру для вас возрастёт шанс невыполнения данных обещаний. Тягой к риску, необычным людям и явлениям будет наполнена вторая половина дня, но постарайтесь не влезать в совсем уж откровенные авантюры.
гороскоп на 14 июня 2014 года КозерогГороскоп на 14 июня Козерог:
Природная осторожность, осмотрительность и возросшие интеллектуальные способности смогут уберечь вас от неприятностей в начале дня. Но всё это не спасёт вас от возможных семейных конфликтов на материальной почве, так что воздержитесь от лишних денежных трат.
гороскоп на 14 июня 2014 года ВодолейГороскоп на 14 июня Водолей:
Некоторая замкнутость и отстранённость с утра сменится к вечеру повышенной контактностью и эмоциональностью. Да и повод будет - вечер принесёт вам приятные неожиданности. Возможно позитивное изменение в романтической сфере или появление новых, интересных знакомств.
гороскоп на 14 июня 2014 года РыбыГороскоп на 14 июня Рыбы:
Для практической деятельности лучше всего подходит первая половина 14 июня 2014 года. Ведь именно тогда профессиональные навыки Рыб будут на высоте. Вечер куда более подходит для неформального общения, даже с непосредственным начальством. Смело пускайте в дело различные психологические уловки - они могут дать вам преимущество.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 июня 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 июня 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 июня 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания