Гороскоп на 14 апреля 2014

Общий гороскоп на
понедельник 14 апреля 2014 года

Не стоит в первой половине дня 14 апреля 2014 года окружать себя большим количеством людей, поскольку весьма эмоциональное настроение не даст действовать разумно. Закончите то, что начали, поскольку после обеда вам придется заняться чем-то новеньким и весьма интересным.
гороскоп на 14 апреля 2014 года ОвенГороскоп на 14 апреля Овен:
Реализовать свои идеи в будущем, Овны, полностью навряд ли смогут. Этот день покажет вам насколько будущее туманно. С некоторыми желаниями вам придется распрощаться окончательно, а некоторые пересмотреть.
гороскоп на 14 апреля 2014 года ТелецГороскоп на 14 апреля Телец:
Очень хороший день у Тельцов. Однако светила не советуют реализовывать грандиозные планы и решать важные вопросы, поскольку мечтательное настроение не даст объективно взглянуть на обстановку этих суток. Это хорошее время для подготовки к будущим событиям.
гороскоп на 14 апреля 2014 года БлизнецыГороскоп на 14 апреля Близнецы:
Действовать более или менее конкретно в данные сутки бесполезно и даже опасно для Близнецов. Вы не видите объективной картины, окружающего вас мира. 14 апреля довольно не плохой день, чтобы составить план на будущее и пофантазировать.
гороскоп на 14 апреля 2014 года РакГороскоп на 14 апреля Рак:
Не стоит сегодня Ракам активно действовать. Либо это весьма плохо скажется на здоровье, либо принесет напряжение в будущем. В любом случае, даже если у вас возникнет желание что-либо сделать, не торопитесь, поскольку оно скоро пройдет.
гороскоп на 14 апреля 2014 года ЛевГороскоп на 14 апреля Лев:
Если Лев стремиться к какой-либо цели, то сегодня отличный день, чтобы укрепить фундамент своих свершений. Если вы точно знаете то, что хотите, то уверенность в правоте и отличном результате вас не покинет.
гороскоп на 14 апреля 2014 года ДеваГороскоп на 14 апреля Дева:
Не стоит сомневаться в своих оптимистических мечтаниях по поводу достижении определенной цели. Вы, Девы, имеете реальные основания для такого отношения. Вот только действовать сегодня, 14 апреля, не стоит. Укрепите свою уверенность в результате, и на данный момент этого будет достаточно.
гороскоп на 14 апреля 2014 года ВесыГороскоп на 14 апреля Весы:
Вполне возможно, что вам, Весы, придется очень скоро распрощаться со своим стилем поведения по отношению к кому-то из своих партнеров или даже ко всем. От этого напрямую зависит результат ваших отношений. Сегодня пока можете расслабиться и действовать как обычно.
гороскоп на 14 апреля 2014 года СкорпионГороскоп на 14 апреля Скорпион:
Скорпионам сегодня рекомендуется пересмотреть свой образ жизни. Однако не стоит действовать импульсивно и излишне активно, дайте себе сначала попробовать, уж потом действуйте. Главное, следите в это время за здоровьем.
гороскоп на 14 апреля 2014 года СтрелецГороскоп на 14 апреля Стрелец:
14 апреля для Стрельцов отличный день, что заняться творчеством. Вы будете мыслить нестандартно, а обстановка вокруг вас не даст воображению заскучать. В личной сфере вполне возможно усиление чувственности и романтизма.
гороскоп на 14 апреля 2014 года КозерогГороскоп на 14 апреля Козерог:
Козерогам необходимо тихая семейная гавань сегодня, но тишины будет маловато. Обстановка заставит действовать. Светила предупреждают, не стоит делать все самому, переложите ответственность. В конфликтной ситуации лучше отступить, вы все равно не выиграете спор.
гороскоп на 14 апреля 2014 года ВодолейГороскоп на 14 апреля Водолей:
Светила советуют Водолеям не упустить, возможно, последнюю возможность приблизиться к мечте. Практичность и логика сегодня не в почете. Действуйте только так, как подсказывает сердце.
гороскоп на 14 апреля 2014 года РыбыГороскоп на 14 апреля Рыбы:
Рыбам необходимо прояснить свой ум, а так же найти то, что способствует духовному и физическому подъему и энергии. Если вы совместите интуитивные и логические методы поиска, вы сможете найти ответ довольно легко.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 апреля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 апреля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 апреля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания