Гороскоп на 15 апреля 2014

Общий гороскоп на
вторник 15 апреля 2014 года

15 апреля 2014 года стоит провести так, чтобы не было и намека на негативные мысли. С утра поспите подольше, примите душ. А весь остальной день проведите в спокойной обстановке. Потренируйтесь в самоконтроле и дисциплинированности. Для этого сегодня самый подходящий день.
гороскоп на 15 апреля 2014 года ОвенГороскоп на 15 апреля Овен:
Не лучший день у Овнов предстоит сегодня. Весьма вероятны мелкие неприятности, которые способны вывести из себя даже самого спокойного человека. Звезды не советуют решать важные дела, вести переговоры.
гороскоп на 15 апреля 2014 года ТелецГороскоп на 15 апреля Телец:
Таланты Тельцов сегодня особенно видны. Однако не стоит расслабляться. Негативных последствий стоит ждать в том случае, если вы не сможете совладать со своими эмоциями и раздражительностью. У вас будет повод понервничать, но держите себя в руках.
гороскоп на 15 апреля 2014 года БлизнецыГороскоп на 15 апреля Близнецы:
Близнецам 15 апреля необходимо быть осторожными, особенно это касается финансовых вопросов. Любую инициативы, которую вы хотите воплотить в жизнь, стоит рассмотреть с материальной стороны, понять стоит ли это того.
гороскоп на 15 апреля 2014 года РакГороскоп на 15 апреля Рак:
У Раков сегодня вполне возможен острый конфликт, вызванный материальной стороной жизни. Причем важность приобретают больше будущие последствия, чем ошибки сегодняшнего дня. Если хотите избежать разногласий, заводите насущный разговор ближе к вечеру.
гороскоп на 15 апреля 2014 года ЛевГороскоп на 15 апреля Лев:
Прежде чем инициировать новый проект, Львам стоит удостовериться в его необходимости и эффективности. Поскольку если вы не уверены в том, что собираетесь сделать, вы можете испортить как все задуманное, так и ваши отношения с партнерами. В любом случае, будьте сдержанны.
гороскоп на 15 апреля 2014 года ДеваГороскоп на 15 апреля Дева:
Сегодня, 15 апреля, любые отношения между Девами и их партнерами подвергнуться острой атаке негативных сил. Светила советуют перенести все переговоры на более благоприятный период, а если это невозможно, то попытайтесь отключить эмоции.
гороскоп на 15 апреля 2014 года ВесыГороскоп на 15 апреля Весы:
Весьма неблагоприятный день у Весов для активных действий. Не стоит принимать решения по поводу материальной стороны жизни, улаживать конфликты, иметь дело с официальными документами и инстанциями.
гороскоп на 15 апреля 2014 года СкорпионГороскоп на 15 апреля Скорпион:
У Скорпионов весьма неудачный день предстоит сегодня, 15 апреля. Весьма вероятны конфликты с партнерами, как по бизнесу, так и по браку, касающиеся финансовой стороны совместной деятельности. Ваш оппонент готов к компромиссу, а вопрос - готовы ли вы?
гороскоп на 15 апреля 2014 года СтрелецГороскоп на 15 апреля Стрелец:
Наряженное время придется пережить Стрельцам. Любая работа будет сопряжена с препятствиями и трудностями, да и коллеги могут подлить масло в огонь. Возможно, из-за некоторых ситуаций, придется совершить поездку в сервис, лечебное учреждение.
гороскоп на 15 апреля 2014 года КозерогГороскоп на 15 апреля Козерог:
В любом деле Козерогам необходимо проявлять осторожность. Чрезмерная активность не даст хороших результатов, а только испортит важное мероприятие. Запаситесь терпением и силами, и оставьте трудоемкие дела на потом.
гороскоп на 15 апреля 2014 года ВодолейГороскоп на 15 апреля Водолей:
Конфликты с коллегами, домочадцами, родителями и любимым человеком весьма вероятны у Водолеев. Партнер вызовет у вас только раздражение от того, что наглым образом вмешивается в вашу жизнь. Задумайтесь, вполне возможно, что ему просто любопытно.
гороскоп на 15 апреля 2014 года РыбыГороскоп на 15 апреля Рыбы:
Не стоит Рыбам планировать на данные сутки решение важных проблем, поскольку вы не сможете полностью отдаться делу. Вас постоянно будут отвлекать, чтобы пообщаться, побеседовать, что вполне может вызвать приступ раздражения у вас.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 апреля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 апреля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 апреля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания