Гороскоп на 13 декабря 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 13 декабря 2015 года

13 декабря 2015 года пройдёт достаточно ровно, без неприятных неожиданностей, драм или эмоциональных срывов. Уже сегодня можно детально спланировать предстоящий новогодний досуг или задуматься о том, какие подарки преподнести близким друзьям, коллегам и родственникам.
гороскоп на 13 декабря 2015 года ОвенГороскоп на 13 декабря Овен:
У Овнов сегодня многое из происходящего будет вызывать недоумение. Пока вы пытаетесь разобраться, что несёт с собой то или иное событие, в вашей душе окончательно поселится стресс и необъяснимое волнение.
гороскоп на 13 декабря 2015 года ТелецГороскоп на 13 декабря Телец:
Тельцы 13 декабря решат кардинально изменить тактику поведения с каким-то конкретным человеком. Чтобы впредь эта особа не изводила вас своими необоснованными придирками, вы объявите, что не намерены больше вступать с ней в контакты.
гороскоп на 13 декабря 2015 года БлизнецыГороскоп на 13 декабря Близнецы:
Близнецам сегодня не стоит замыкаться в себе и отказываться от ранее составленных планов на отдых. Все проблемы, которые омрачают ваш привычный покой, пройдут в тот самый момент, когда вы перестанете о них думать.
гороскоп на 13 декабря 2015 года РакГороскоп на 13 декабря Рак:
Раки проведут 13 декабря 2015 г за выполнением многочисленных дел по хозяйству. В награду за эти старания вечером вы решите отправиться в кинотеатр или в кафе в обществе симпатичного вам человека.
гороскоп на 13 декабря 2015 года ЛевГороскоп на 13 декабря Лев:
Реализация некоторых желаний Львов в этот день столкнётся с непредвиденными заминками и препятствиями. Временные трудности не должны лишить вас уверенности в себе, так как уже очень скоро Фортуна вновь повернётся к вам лицом и сделает всё, чтобы вы добились успеха.
гороскоп на 13 декабря 2015 года ДеваГороскоп на 13 декабря Дева:
Девам сегодня захочется раз и навсегда проститься со своей вредной привычкой. Чтобы столь важное мероприятие прошло с максимальным успехом, предварительно разработайте план, как вы сможете избавить себя от стресса и срывов.
гороскоп на 13 декабря 2015 года ВесыГороскоп на 13 декабря Весы:
Весы сегодня будут склонны совершать спонтанные, необдуманные поступки. Расплата за подобное легкомыслие не заставит себя долго ждать, и уже вечером этого дня вам предстоит малоприятный разговор с человеком, которого вы случайно обидите.
гороскоп на 13 декабря 2015 года СкорпионГороскоп на 13 декабря Скорпион:
Скорпионы проведут это воскресенье за размышлениями о смысле своей жизни. Вам не удастся сделать какой-либо окончательный вывод, зато вы получите огромное удовольствие от самого процесса изучения глубин своего внутреннего мира.
гороскоп на 13 декабря 2015 года СтрелецГороскоп на 13 декабря Стрелец:
Стрельцы посвятят 13 декабря 2015 заботе о себе и своём здоровье. Вы проведёте ряд закаливающих процедур, а также посетите знакомого косметолога, который даст вам совет, как ухаживать за телом и лицом в зимний период.
гороскоп на 13 декабря 2015 года КозерогГороскоп на 13 декабря Козерог:
Для Козерогов этот день будет полон тайн и неожиданных открытий. Вы, случайно сопоставив факты из своего недавнего прошлого, сможете понять многие причины своих неудач в профессиональных делах и на личном фронте.
гороскоп на 13 декабря 2015 года ВодолейГороскоп на 13 декабря Водолей:
Для Водолеев этот день будет лишён каких-либо ярких событий. Закружившись в водовороте обыденных дел, вы лишь поздним вечером вспомните, что планировали провести воскресенье в обществе близких друзей за обсуждением предстоящего Нового года.
гороскоп на 13 декабря 2015 года РыбыГороскоп на 13 декабря Рыбы:
Рыбы сегодня поставят перед собой новую масштабную цель и даже предпримут ряд активных шагов для её достижения. Однако прежде, чем вы броситесь в омут с головой в попытках добиться намеченного, вам следует составить детальную стратегию своих действий.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 декабря 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 декабря 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 декабря 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания