Гороскоп на 16 декабря 2015

Общий гороскоп на
среду 16 декабря 2015 года

16 декабря 2015 года многие события будут рассматриваться через призму идеализации и преувеличения. Чтобы итогом этого дня не стали ошибочные представления и ложные выводы, сегодня следует сбросить с себя «розовые очки» и трезво оценивать происходящее.
гороскоп на 16 декабря 2015 года ОвенГороскоп на 16 декабря Овен:
Овны сегодня вступят в любовную интернет-переписку. Это мероприятие вы будете проводить втайне от своей реальной второй половинки, желая внести хоть немного экстрима в своё слишком спокойное существование.
гороскоп на 16 декабря 2015 года ТелецГороскоп на 16 декабря Телец:
Тельцов этот день не побалует какими-либо яркими событиями или сюрпризами. Однако именно движение по проторенной колее, а также отсутствие любого рода волнений станет тем фактором, которого вам не хватало для восстановления эмоционального равновесия.
гороскоп на 16 декабря 2015 года БлизнецыГороскоп на 16 декабря Близнецы:
Близнецы сегодня поддадутся обаянию своего случайного собеседника. Высок шанс, что вы прослезитесь от его рассказов о своей несчастной судьбе и, искренне желая помочь этому человеку, безвозмездно отдадите ему крупную сумму денег.
гороскоп на 16 декабря 2015 года РакГороскоп на 16 декабря Рак:
Ракам 16 декабря предстоит заняться решением проблем насущных. Поломка бытовой техники, наведение порядка в неоплаченных счетах и прочие мелкие затруднения отнимут у вас много сил и создадут впечатление, что всё вокруг из рук вон плохо.
гороскоп на 16 декабря 2015 года ЛевГороскоп на 16 декабря Лев:
Идеи Львов в этот день так и останутся не услышанными. Помехой для нормального диалога со своими потенциальными бизнес-партнёрами станет молодой человек, который появится из ниоткуда и в одночасье превратится для вас в опасного конкурента.
гороскоп на 16 декабря 2015 года ДеваГороскоп на 16 декабря Дева:
Девам вечером этого дня предстоит блеснуть гостеприимством. Когда на пороге вашего дома без предупредительного звонка появится кто-то из родственников, вы придётся вспомнить всё, что вы знаете об оперативной организации банкетов.
гороскоп на 16 декабря 2015 года ВесыГороскоп на 16 декабря Весы:
Весы проведут этот день в очень легкомысленной атмосфере. Пока на работе будет отсутствовать шеф, вы, как и другие сотрудники предприятия, позволите себе шутки, смех и довольно халатное отношение к выполнению служебного долга.
гороскоп на 16 декабря 2015 года СкорпионГороскоп на 16 декабря Скорпион:
Скорпионы сегодня будут категорически против любого рода перемен и инноваций. Свой излишний консерватизм вы попытаете объяснить лаконично - пока вас устраивает своё привычное существование, нет никаких причин подвергать его кардинальным реформам.
гороскоп на 16 декабря 2015 года СтрелецГороскоп на 16 декабря Стрелец:
Стрельцы 16 декабря 2015г попытаются отыскать решение своих давних проблем при помощи близкого родственника. Однако человек, которого вы всегда считали своим «сильным плечом», откажется поддерживать вас в ситуации, виновником которой стали вы сами.
гороскоп на 16 декабря 2015 года КозерогГороскоп на 16 декабря Козерог:
Козерогам сегодня не рекомендуется оказывать давление на коллег по работе. Чтобы организовать этих людей на плодотворную работу, вам следует избрать более мягкий подход, ведь доброе слово порой куда эффективней, чем ультиматумы и угрозы.
гороскоп на 16 декабря 2015 года ВодолейГороскоп на 16 декабря Водолей:
Водолеи сегодня примут решение кардинально изменить свой рацион на весь холодный период. Для начала вы назначите себе кратковременную диету, которая станет переходным звеном между привычным для вас пищевым изобилием и сбалансированным планом питания.
гороскоп на 16 декабря 2015 года РыбыГороскоп на 16 декабря Рыбы:
Рыбы сегодня будут панически бояться вступить в диалог с каким-то конкретным человеком. Пока вы боретесь со своей нерешительностью, появится молодая и очень дерзкая особа, которая при помощи всего пары слов вызовет живой интерес у вашей давней зазнобы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 декабря 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 декабря 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 декабря 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания