Гороскоп на 12 марта 2015

Общий гороскоп на
четверг 12 марта 2015 года

12 марта 2015 года необходимо соблюдать последовательность во всех своих делах и поступках. Сегодня можно совершить выгодный обмен, добиться перспективной договорённости или без особых моральных затрат решить сложнейшие бюрократические вопросы.
гороскоп на 12 марта 2015 года ОвенГороскоп на 12 марта Овен:
Овны в этот день испытают потребность в сильных эмоциях. С целью хоть как-то разнообразить свой унылый быт вы сделаете перестановку в домашних стенах, кардинально поменяете причёску, цвет волос или большую часть своего гардероба.
гороскоп на 12 марта 2015 года ТелецГороскоп на 12 марта Телец:
Тельцам сегодня не стоит терять бдительности в процессе общения со своими давними конкурентами. Люди, которые ради собственной выгоды способны на всё, пойдут на самые крайние меры и начнут распускать про вас гнусные сплетни.
гороскоп на 12 марта 2015 года БлизнецыГороскоп на 12 марта Близнецы:
Близнецы 12 марта даже не заметят, как пролетело время за выполнением далеко не самых приятных дел. Ещё ранним утром вы создадите себе правильную эмоциональную установку, с помощью которой вам удастся без труда устранить весь служебный аврал.
гороскоп на 12 марта 2015 года РакГороскоп на 12 марта Рак:
Ракам сегодня будет отлично удаваться самореклама и самопиар. Благодаря красноречивым аргументам и «вещественным доказательствам» своего профессионализма вы сможете убедить потенциальных партнёров, что союз с вами является для них самым верным решением.
гороскоп на 12 марта 2015 года ЛевГороскоп на 12 марта Лев:
Львы сегодня будут вне конкуренции в решении профессиональных вопросов. Шаг за шагом приближаясь к заветным карьерным высотам, постарайтесь не забывать о людях, которые помогли вам вплотную приблизиться к успеху.
гороскоп на 12 марта 2015 года ДеваГороскоп на 12 марта Дева:
Девам в этот день не стоит даже пытаться доказывать окружающим свою правоту. Ваши аргументы так и останутся не услышанными, а потому лучшее решение для вас - на время вступить в игру по чужим правилам.
гороскоп на 12 марта 2015 года ВесыГороскоп на 12 марта Весы:
Весам 12 марта 2015г представится шанс существенно поправить ситуацию со своими финансами. Не отвечайте категорическим отказом на предложение кого-то из друзей организовать бизнес в сети Интернет или совместное предприятие.
гороскоп на 12 марта 2015 года СкорпионГороскоп на 12 марта Скорпион:
Скорпионы на сегодняшний день откажутся от уравновешенного поведения. Однако если вы и впредь будете потворствовать своей тяге к легкомысленным развлечениям и кутежу, ваша репутация от этого существенно пострадает.
гороскоп на 12 марта 2015 года СтрелецГороскоп на 12 марта Стрелец:
Стрельцам сегодня будет очень сложно верно истолковать собственные душевные переживания. Пока вы не восстановите эмоциональный баланс, откажитесь от принятия каких-либо ответственных решений.
гороскоп на 12 марта 2015 года КозерогГороскоп на 12 марта Козерог:
Козероги 12 марта 2015 будут автоматически выполнять текущие дела, в мыслях пребывая вдали от дома и работы. Вы будете мечтать лишь об одном - хотя бы на какое-то время вырваться из изрядно надоевшей суеты и оказаться на средиземноморском курорте.
гороскоп на 12 марта 2015 года ВодолейГороскоп на 12 марта Водолей:
Водолеям сегодня с огромным трудом будет удаваться принятие рациональных решений. Ваше «шестое чувство» действительно способно дать вам ценный совет (самое главное, чтобы вы не пропустили этот сигнал и поняли его верно).
гороскоп на 12 марта 2015 года РыбыГороскоп на 12 марта Рыбы:
Рыбы сегодня будут способны на многое. В рабочие часы вам без труда удастся проявить свою деловую состоятельность и профессионализм, а вечером продемонстрировать новой пассии свои способности в декламации лирических стихотворений.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 марта 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 марта 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 марта 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания