Гороскоп на 15 марта 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 15 марта 2015 года

15 марта 2015 года станет очень ярким и волнительным днём, в течение которого стоит отказаться от традиционного подхода к повседневным делам. Сегодня с особым успехом будут удаваться творческие мероприятия, несущие позитив и требующие определённой доли фантазии.
гороскоп на 15 марта 2015 года ОвенГороскоп на 15 марта Овен:
Овны 15 марта 2015г будут очень размыто выражать свои мысли. Если вы не предпримите попытки оформить свой монолог в более чёткую форму, что уже вечером этого дня вами овладеет большая обида на близких людей, которые не поняли ваши идеи.
гороскоп на 15 марта 2015 года ТелецГороскоп на 15 марта Телец:
Все неприятные случайности, которые произойдут с Тельцами в этот день, будут иметь самые благоприятные последствия. Пока это покажется вам лишь неосуществимой мечтой, однако уже в ближайшие дни вы сможете убедиться - такое бывает.
гороскоп на 15 марта 2015 года БлизнецыГороскоп на 15 марта Близнецы:
У Близнецов сегодня появится целый ряд малоприятных обязанностей. Вас не прельстит необходимость гулять с соседским щенком или нянчить капризных племянников, но вы не сможете ответить отказом на просьбу, которая будет сделана очень мягко и деликатно.
гороскоп на 15 марта 2015 года РакГороскоп на 15 марта Рак:
Ракам сегодня удастся познать, что такое настоящее семейное счастье. Вместе со своей второй половинкой вы проведёте этот день в атмосфере безграничной любви, получите огромное наслаждение от общества друг друга и даже успеете построить планы на будущее.
гороскоп на 15 марта 2015 года ЛевГороскоп на 15 марта Лев:
Львам сегодняшний день подарит крупные перемены на личном фронте. Если вы одиноки, вас ожидает очень интересная встреча с симпатичной особой. Если вы семейный человек, ждите приятного сюрприза от своей второй половинки.
гороскоп на 15 марта 2015 года ДеваГороскоп на 15 марта Дева:
Многие проблемы Дев в этот день бесследно исчезнут. Это событие принесёт вам огромную радость и гордость собой (вы тот час забудете, что все трудности вам удалось преодолеть при помощи постороннего человека).
гороскоп на 15 марта 2015 года ВесыГороскоп на 15 марта Весы:
Весам 15 марта не удастся наладить продуктивный диалог с соседом по лестничной клетке. Этот человек откажется воспринимать ваши просьбы всерьёз и продолжит издавать неприятный шум, вызывающий у вас страшное раздражение.
гороскоп на 15 марта 2015 года СкорпионГороскоп на 15 марта Скорпион:
Скорпионам сегодня стоит отказаться от мотовства и проявить серьёзный подход к своим финансам. Если вы откажетесь принять к сведению этот совет, то спустя всего пару дней вам придётся мучительно перекрывать брешь, образовавшуюся в своём семейном бюджете.
гороскоп на 15 марта 2015 года СтрелецГороскоп на 15 марта Стрелец:
Стрельцам на сегодня следует категорически отказаться от рискованных мероприятий и дел, итог которых заранее неизвестен. В попытках быстро увеличить доход вы можете потерять весь свой капитал, а вместе с тем лишиться уважения со стороны друзей и родственников.
гороскоп на 15 марта 2015 года КозерогГороскоп на 15 марта Козерог:
Ранним утром этого дня Козероги будут пребывать в отвратительном расположении духа. К вечеру вы частично вернётесь в нормальную колею, но для вас по-прежнему будет высок риск взорваться от одного неосторожного слова, произнесённого в ваш адрес.
гороскоп на 15 марта 2015 года ВодолейГороскоп на 15 марта Водолей:
У Водолеев сегодняшний день пройдёт без чрезвычайных происшествий. Вам удастся наладить отношения со второй половинкой, устранить конфликт со старшими членами семьи и провести другие мероприятия, направленные на стабилизацию внутрисемейной атмосферы.
гороскоп на 15 марта 2015 года РыбыГороскоп на 15 марта Рыбы:
Рыбам сегодня лучше смириться с волей Судьбы и позволить себе плыть по течению. Тем более, что ваша покорность принесёт неплохие плоды (все события, произошедшие независимо от вашей воли в этот день, будут иметь на редкость благоприятные последствия).


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 марта 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 марта 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 марта 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания