Гороскоп на 12 июля 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 12 июля 2015 года

12 июля 2015 года возрастёт интерес к подсознательной сфере. Сегодня многие из происходящих вещей будут покрыты налётом таинственности. Пытаясь разгадать эти загадки, следует абстрагироваться от рационального и дать простор своей бурной фантазии.
гороскоп на 12 июля 2015 года ОвенГороскоп на 12 июля Овен:
Все интересы Овнов сегодня будут сосредоточены в межличностной сфере. Во второй половине дня вы встретитесь с давним приятелем и спросите у него совет о том, как избежать ошибок в построении новых любовных отношениях.
гороскоп на 12 июля 2015 года ТелецГороскоп на 12 июля Телец:
Тельцами 12 июля 2015 г овладеет какая-то навязчивая идея. Не отыскав способа избавить себя от неё, вы старательно зафиксируете на бумаге эти внезапно возникшие мысли и приступите к их незамедлительному воплощению.
гороскоп на 12 июля 2015 года БлизнецыГороскоп на 12 июля Близнецы:
Близнецам сегодня рекомендуется заниматься только теми делами, которые имеют какой-то практический смысл. Отказавшись от построения воздушных замков и сосредоточившись на повседневной рутине, вы сможете сделать своё привычное существование гораздо комфортнее.
гороскоп на 12 июля 2015 года РакГороскоп на 12 июля Рак:
Ракам сегодня не следует злоупотреблять благосклонностью со стороны малознакомых людей. Вам придётся понять, что человек, который однажды выручил вас из очень сложной ситуации, не обязан и впредь решать все ваши проблемы.
гороскоп на 12 июля 2015 года ЛевГороскоп на 12 июля Лев:
Львам сегодня с большим трудом будет удаваться работа с цифрами. Если вы решите в это воскресенье подсчитать свой бюджет, высока вероятность, что вы допустите досадную ошибку или забудете учесть какую-то крупную статью расходов.
гороскоп на 12 июля 2015 года ДеваГороскоп на 12 июля Дева:
Девам 12 июля 2015 рекомендуется максимально довериться своему «шестому чувству». Внимательно анализируйте все подсказки, полученные от своей обострившейся интуиции, так как именно они предоставят вам исчерпывающие ответы на все вопросы.
гороскоп на 12 июля 2015 года ВесыГороскоп на 12 июля Весы:
Весы сегодня будут весело общаться со своими друзьями и напрочь абстрагируются от текущих проблем. Вечером вы вспомните, что завтра опять на работу, и от этих тягостных мыслей ваше хорошее настроение без следа испарится.
гороскоп на 12 июля 2015 года СкорпионГороскоп на 12 июля Скорпион:
Скорпионам в этот день суждено вступить в спор со своей второй половинкой. На повестке дня у вашей пары окажется какой-то финансовый вопрос. После долгих обсуждений и жарких дискуссий вы и ваш спутник жизни решите, что нелепо ругаться из-за бытовых мелочей.
гороскоп на 12 июля 2015 года СтрелецГороскоп на 12 июля Стрелец:
Стрельцам в этот день не следует торопиться с принятием важных решений. Сегодня вам будет свойственно крайне субъективное отношение ко многим вещам. В таком настроении вы рискуете сделать ошибку, последствия которой окажутся для вас очень печальными.
гороскоп на 12 июля 2015 года КозерогГороскоп на 12 июля Козерог:
Козероги 12 июля посвятят много внимания и душевных сил заботе о своих младших родственниках. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы этот выходной ваши дети запомнили как один из самых ярких и счастливых моментов своей жизни.
гороскоп на 12 июля 2015 года ВодолейГороскоп на 12 июля Водолей:
Водолеи сегодня будут находиться в постоянном моральном напряжении. В момент, когда ваша вторая половинка очень раздражена, вам останется лишь надеяться, что вы не окажетесь следующей жертвой её необоснованного гнева.
гороскоп на 12 июля 2015 года РыбыГороскоп на 12 июля Рыбы:
Рыбы проведут этот день в обществе своих близких родственников. Вам выпадет возможность продемонстрировать родным свой кулинарный талант, поделиться с ними профессиональными планами или спросить у них совет по очень важному для вас вопросу.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 июля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 июля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 июля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания