Гороскоп на 15 июля 2015

Общий гороскоп на
среду 15 июля 2015 года

15 июля 2015 года будет характерен очень неустойчивый эмоциональный фон. Пока все вокруг крайне придирчиво относятся друг к другу, не стоит вступать с кем-либо в доверительные беседы и не следует в столь неблагоприятный день браться за коллективные проекты.
гороскоп на 15 июля 2015 года ОвенГороскоп на 15 июля Овен:
Перед Овнами в этот день возникнет ряд важных профессиональных вопросов. Размышляя о дальнейшем будущем своей карьеры, постарайтесь не забыть и о том, как запланированные вами реформы отразятся на жизни ваших ближайших родственников.
гороскоп на 15 июля 2015 года ТелецГороскоп на 15 июля Телец:
Тельцам в этот день будет свойственно очень скептично относиться к собственному возрасту. Вы вдруг забудете о цифре, записанной в вашем паспорте, и станете вести себя как маленький ребёнок или как очень юный человек, ещё не способный контролировать свои поступки.
гороскоп на 15 июля 2015 года БлизнецыГороскоп на 15 июля Близнецы:
Близнецы сегодня попытаются вернуть доверие своих сослуживцев. С этой целью вы соберёте коллег на откровенный разговор и постараетесь донести до этих людей, что вы не желаете вступать с ними в конкурентную схватку.
гороскоп на 15 июля 2015 года РакГороскоп на 15 июля Рак:
Ракам в этот день суждено получить поддержку со стороны некой престарелой женщины. Ваша благодетельница проникнется к вам большой симпатией и теплотой, а затем совершенно бескорыстно поможет вам устранить ряд трудностей на работе.
гороскоп на 15 июля 2015 года ЛевГороскоп на 15 июля Лев:
Львам 14 июля суждено испытать волнительную радость встречи со старым другом. Вы не сможете в двух словах описать, что произошло с вами за долгие годы разлуки, а потому ваша задушевная беседа закончится значительно позже полуночи.
гороскоп на 15 июля 2015 года ДеваГороскоп на 15 июля Дева:
Девы сегодня почувствуют, что окончательно запутались в своих любовных привязанностях. Не имея возможности точно решить, кого из нескольких поклонников предпочесть, вы захотите некоторое время побыть в одиночестве.
гороскоп на 15 июля 2015 года ВесыГороскоп на 15 июля Весы:
Весам 14 июля 2015 г предстоит взять на себя опеку над новыми сотрудниками. В первый момент вам не понравится, что начальство повесило эту обязанность именно на вас, но чуть поздней вам станет понятно, что находиться в роли учителя - и волнительно, и одновременно приятно.
гороскоп на 15 июля 2015 года СкорпионГороскоп на 15 июля Скорпион:
Скорпионам сегодня следует многократно подумать прежде, чем дать окончательный ответ на какой-то важный вопрос. Не прельщайтесь на заманчивые перспективы своего участия в финансовой авантюре, так как любая афера помимо прибыли подразумевает крупные риски.
гороскоп на 15 июля 2015 года СтрелецГороскоп на 15 июля Стрелец:
Стрельцы сегодня не поскупятся на выражения признательности и любви в адрес своей второй половинки. Вы поймёте, что пока рядом с вами находится этот человек, ваша жизнь является по-настоящему счастливой и гармоничной.
гороскоп на 15 июля 2015 года КозерогГороскоп на 15 июля Козерог:
Козерогам в этот день суждено обнаружить свою давнюю пропажу. В момент, когда вы в очередной раз будете проводить ревизию в своих старых вещах, вы найдёте предмет, факт потери которого многие годы не давал вам покоя.
гороскоп на 15 июля 2015 года ВодолейГороскоп на 15 июля Водолей:
Водолеям 14 июля 2015 рекомендуется проявить особую бдительность при сохранении важной информации на электронных носителях. Чтобы избежать многих проблем, сделайте не одну, а сразу несколько копий ценных для вас документов.
гороскоп на 15 июля 2015 года РыбыГороскоп на 15 июля Рыбы:
Рыбам сегодня удастся завоевать победу в престижном профессиональном соревновании. Пока коллеги изводятся от зависти к вам, вы позвоните родственникам и предложите им этим вечером собраться на небольшом банкете.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 16 июля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 17 июля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 18 июля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания