Гороскоп на 12 декабря 2013

Общий гороскоп на
четверг 12 декабря 2013 года

12 декабря необходимо посвятить наведению порядка в текущих делах. Завершите всё то, что вы давно откладывали в сторону. На работе уделите внимание таким мелочам, как чистота в доверенном вам помещении. В целом сегодня будет преобладать спокойный эмоциональный фон, располагающий к неторопливой работе и непринуждённому общению. Пусть 12 декабря не произойдёт важных событий, зато в течение этого дня вас точно минуют многочисленные тревоги и волнения.
гороскоп на 12 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 12 декабря Овен:
Овны сегодня уделят время добрым делам и благотворительности. После предновогодней уборки у вас набрался целый ворох старых и ненужных вещей, которые при этом ещё могут кому-то пригодиться. Найдите приют для бездомных вблизи вашего дома и, как только вы завершите все основные дела, отнесите сюда свои старые вещи.
гороскоп на 12 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 12 декабря Телец:
Тельцам очень важно внимательно следить за обстановкой в делах. Жизнь меняется ежесекундно! Если на месте вашей работы возникла необходимость получить дополнительную квалификацию или повысить профессионализм, не надо этому сопротивляться. Дополнительное образование - это огромный плюс, а не тяжкая повинность.
гороскоп на 12 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 12 декабря Близнецы:
Гороскоп на сегодня предупреждает Близнецов о многочисленных неприятностях на личном фронте. Если вы состоите в отношениях, любимый человек может сильно вас разозлить своей чрезмерной тягой к необдуманным тратам и ненужным покупкам.
гороскоп на 12 декабря 2013 года РакГороскоп на 12 декабря Рак:
Ракам не стоит в этот день брать на себя слишком много полномочий на месте работы. Ваш энтузиазм, бесспорно, будет только приветствоваться представителями руководства. Однако прежде, чем самоотверженно трудиться за весь отдел, представьте, сколько энергии и сил отнимет у вас эта работа!
гороскоп на 12 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 12 декабря Лев:
Для Львов высок риск сделать массу мелких ошибок во время работы с документацией. Внимательно и детально проверяйте каждый пункт. Не торопитесь, ведь именно спешка и суета могут сильно помешать нормальной работе. Потратьте на эти бумажные дела чуть больше времени, чем изначально планировали. Согласитесь, что-то переделывать всегда утомительней, чем выполнять работу с нуля, тем более, когда работа настолько ответственная.
гороскоп на 12 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 12 декабря Дева:
Самооценка Дев в этот день может подняться в разы благодаря счастливому стечению обстоятельств. Когда на работе вам и коллегам будет задан какой-то важный и очень сложный вопрос, только вы сможете предложить верное решение. Этот успех не просто повод гордиться собой, но и ещё один шаг к вашему повышению.
гороскоп на 12 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 12 декабря Весы:
Весам в этот день необходимо максимально сконцентрироваться на собственном здоровье. Если вы не хотите все приближающиеся праздники провести лёжа в постели, сегодня не оставляйте без внимания малейший тревожный сигнал. Так, если у вас поднимется температура, тот час обращайтесь в медицинское учреждение.
гороскоп на 12 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 12 декабря Скорпион:
Скорпионам следует быть избирательней в своих высказываниях в адрес других людей. Ваш "острый язык" может стать источником массы проблем и неприятностей! Окружающие очень не любят, когда их недостатки озвучивают вслух. Будьте дипломатичней и не констатируйте всё, что видите.
гороскоп на 12 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 12 декабря Стрелец:
Стрельцы ещё с самого раннего утра решат блеснуть своей красотой и элегантностью. Тщательнейшим образом подобрав свой наряд, много времени потратив на причёску, вы едва покинув дом услышите первый комплимент. Подготовьтесь, что подобные слова в свой адрес вы будете принимать вплоть до глубокого вечера.
гороскоп на 12 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 12 декабря Козерог:
Козероги сегодня не найдут лучшего занятия, кроме как в очередной раз горько сетовать на свои финансовые проблемы. В подготовке к новогодним праздникам брешь в вашем бюджете почувствовалась ещё сильней. Тщательно проанализируйте такой вариант выхода из создавшегося кризиса, как небольшой банковский кредит.
гороскоп на 12 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 12 декабря Водолей:
Водолеи всё свободное время посвятят домашним делам. Уборка и подготовка вашего дома к предстоящим праздникам дело и приятное, и одновременно весьма утомительное. Не забывайте, что завтра вам вновь на работу, а потому не затягивайте с домашними хлопотами допоздна.
гороскоп на 12 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 12 декабря Рыбы:
Для Рыб сегодняшний день станет пиком профессионального успеха. Проект, над которым вы долго трудились, наконец завершён. Сегодня вы смело можете праздновать очередную победу. С этой целью пригласите друзей и родных в дорогой ресторан.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания