Гороскоп на 14 декабря 2013

Общий гороскоп на
субботу 14 декабря 2013 года

14 декабря - это день, когда мало что из ранее запланированного вами станет реальностью. Сегодня буквально всё пойдёт "наперекосяк". Вы думали отдохнуть в это субботу, хотели встретиться с приятелями? Вероятней всего вместо дружеской вечеринки вам придётся проводить время за многочисленными домашними обязанностями или развлекать нежданных гостей. С самого утра 14 декабря смиритесь с неизбежным - в подобные дни лучше отпустить происходящее на волю случая, оставив свои амбиции и инициативы до более удачных времён.
гороскоп на 14 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 14 декабря Овен:
Утром 14 декабря Овны почувствуют небывалый прилив сил и энергии. Вот только обидно, что вы потратите в пустую весь свой огромный внутренний потенциал! Всё, что вы захотите осуществить, будет натыкаться на неприятные неожиданности. Будьте готовы, что к вечеру этого дня вы испытаете жуткое недовольство собой.
гороскоп на 14 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 14 декабря Телец:
Для Тельцов высок риск почувствовать слабость по вине простудного заболевания. Как только ваш организм подаст первый тревожный сигнал, начинайте принимать безотлагательные меры предосторожности. Купите качественные лекарства от простуды. В борьбе с недугом вам очень поможет ароматный настой из трав.
гороскоп на 14 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 14 декабря Близнецы:
Близнецам сегодня не стоит заниматься анализом собственной жизни. Как и не стоит вам в этот день анализировать свои ошибки и промашки в личных делах. Сфера чувств не поддаётся ни логике, ни анализу. Сейчас вам не везёт, но это не значит, что большая, взаимная любовь в вашей жизни так и не появится!
гороскоп на 14 декабря 2013 года РакГороскоп на 14 декабря Рак:
Раки сегодня услышат в свой адрес массу приятных отзывов и лестных слов. Помощь, которую вы оказали кому-то из близких, была настолько своевременной, что теперь вас непременно захотят отблагодарить. Конечно, вы не позволите себе принять дорогой подарок, откажетесь от денег и прочих финансовых благ. Однако, от ужина в хорошем ресторане вам отказываться совсем ни к чему.
гороскоп на 14 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 14 декабря Лев:
Львы в этот день не смогут нормально отдохнуть и расслабиться по собственной вине. Какие-то новые "грандиозные" планы займут все ваши мысли и напрочь отнимут покой. Что ж, попытайтесь воплотить в жизнь эту задумку, быть может вам повезёт.
гороскоп на 14 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 14 декабря Дева:
У Дев эта суббота превратится в обычный будний день. В стремлении как можно скорей закончить все дела до Нового года, вы согласитесь на сверхурочную работу. Звонки из дома, конечно, вам будут сильно мешать, но и этот момент не омрачит ваш боевой настрой.
гороскоп на 14 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 14 декабря Весы:
Гороскоп на сегодня не советует Весам слишком превозносить собственные достоинства. Примите этот совет хотя бы в процессе общения с друзьями и близкими людьми! Да, вы, безусловно, имеете массу поводов для гордости, но ведь родные и приятели любят вас не за это, а просто за то, что вы есть.
гороскоп на 14 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 14 декабря Скорпион:
Скорпионам в этот день очень важно проявить дипломатичность и гибкость. В процессе ожесточённого спора между родными только вы сможете сохранить выдержку и нейтралитет. Став связующим звеном в данном конфликте, постарайтесь с минимальными потерями завершить столь неприятный инцидент.
гороскоп на 14 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 14 декабря Стрелец:
Стрельцы проявят мудрость и деликатность во время выяснения отношений со второй половинкой. Ссоры бывают у всех. Вы это прекрасно понимаете, а потому не хотите из-за скандала лишиться любви и доверия. Согласие пойти на уступки с вашей стороны - это действительно самый правильный вариант.
гороскоп на 14 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 14 декабря Козерог:
Козероги сегодня будут пребывать не в лучшей интеллектуальной форме. Это особенно проявится в тот момент, когда вы не сможете ответить на простейший вопрос на импровизированном соревновании на эрудицию. Не расстраивайтесь! Подобные моменты бывают практически у всех.
гороскоп на 14 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 14 декабря Водолей:
Водолеи будут унылыми и подавленными. Что вас расстроит и выбьет из колеи? Причин для тоски и печали точно не будет, а ваше дурное настроение - это лишь эмоциональное состояние, которое необходимо спокойно пережить.
гороскоп на 14 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 14 декабря Рыбы:
У Рыб сегодняшний день пройдёт в ровной и спокойной атмосфере. Занимаясь необременительными домашними делами, вы даже в какой-то степени сможете отдохнуть. Финалом 14 декабря для вас станет весёлая вечеринка, которая организуется спонтанно и соберёт в вашем доме море гостей.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания