Гороскоп на 11 июля 2015

Общий гороскоп на
субботу 11 июля 2015 года

Эта суббота принесёт успех во многих жизненных сферах. Так, 11 июля 2015 года можно задуматься о реализации самостоятельного бизнес-проекта, полностью обновить свой гардероб или заняться капитальным жилищным ремонтом.
гороскоп на 11 июля 2015 года ОвенГороскоп на 11 июля Овен:
Овнам сегодня будет характерно очень пессимистичное настроение. Не отыскав веских причин этой депрессии в событиях прошлых дней, вы решите как можно скорее развеяться и с этой целью организуете шумную алкогольную вечеринку.
гороскоп на 11 июля 2015 года ТелецГороскоп на 11 июля Телец:
Тельцы сегодня не поверят своим глазам, встретив некую фигуру из прошлого. После обмена всего парой фраз вам станет известно, что человек, который когда-то жёстко отверг ваши ухаживания, так и не обрёл настоящее счастье.
гороскоп на 11 июля 2015 года БлизнецыГороскоп на 11 июля Близнецы:
Многое в характере Близнецов сегодня кардинально изменится. Вы поймёте, что нельзя проявлять эгоизм по отношению к людям, которые готовы ради решения ваших проблем бросить всё и пожертвовать личными интересами.
гороскоп на 11 июля 2015 года РакГороскоп на 11 июля Рак:
Раки 11 июля 2015 г будут тщетно искать у близких душевное тепло и сострадание. Единственным человеком, который искренне вызовется вам помочь, окажется неприметный сосед, общение с которым вы всегда старательно избегали.
гороскоп на 11 июля 2015 года ЛевГороскоп на 11 июля Лев:
Львам сегодня не следует прилюдно демонстрировать не самые лучшие черты своего характера. Постарайтесь сдержаться от взрыва эмоций в момент, когда официант обслужит вас недостаточно быстро или парикмахер неверно выполнит ваши пожелания относительно своей причёски.
гороскоп на 11 июля 2015 года ДеваГороскоп на 11 июля Дева:
Девы на этот день лишатся возможности тиранить своих ближайших родственников. Пока в стенах вашего дома присутствует посторонний человек, вам придётся старательно изображать, что вы тихоня и «паинька».
гороскоп на 11 июля 2015 года ВесыГороскоп на 11 июля Весы:
Весы 11 июля 2015 возложат на свои плечи слишком тяжёлые полномочия. Когда вы поймёте, что один человек физически не способен выполнить весь ворох этих утомительных дел, вы обратитесь за помощью к родственникам и несказанно обрадуетесь, получив их согласие.
гороскоп на 11 июля 2015 года СкорпионГороскоп на 11 июля Скорпион:
Скорпионы на этот день откажутся от поездок и от общения. Закрывшись в стенах своего дома, вы будете тщательно проверять свой гардероб. К вечеру он существенно оскудеет, так как вы без сожалений избавитесь от вещей, которые вам порядком надоели.
гороскоп на 11 июля 2015 года СтрелецГороскоп на 11 июля Стрелец:
В окружении Стрельцов в этот день появится очень интересная особа. Вам покажется странным, что человек, имеющий столь развитый кругозор, держит свои знания в строжайшем секрете и категорически отказывается первым начать беседу.
гороскоп на 11 июля 2015 года КозерогГороскоп на 11 июля Козерог:
Козероги 11 июля слишком болезненно отреагируют на проблемы посторонних. Вы будете переживать за своего неудачника-соседа, расплачетесь при просмотре трогательного кинофильма и окончательно лишитесь спокойствия, узнав, что ваши друзья решили закончить свои отношения разводом.
гороскоп на 11 июля 2015 года ВодолейГороскоп на 11 июля Водолей:
Водолеи в этот день будут подвержены излишнему энтузиазму. Вы очень рьяно примитесь выполнять текущие домашние дела и придёте в ярость, когда поймёте, что этот запал не поддерживают ваши ближайшие родственники.
гороскоп на 11 июля 2015 года РыбыГороскоп на 11 июля Рыбы:
Рыбы очень бурно проведут эту субботу. Впоследствии вам будет мучительно стыдно, что во время дружеской вечеринки вы забыли об осторожности и о чувстве меры, употребляя спиртные напитки.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 июля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 июля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 июля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания