Гороскоп на 11 декабря 2015

Общий гороскоп на
пятницу 11 декабря 2015 года

11 декабря 2015 года все решения следует принимать предельно взвешенно и объективно. Невнимательность к мелочам, допущенная сегодня, станет причиной целой массы проблем, борьба с которыми не закончится в одночасье.
гороскоп на 11 декабря 2015 года ОвенГороскоп на 11 декабря Овен:
Овны 11 декабря 2015 вызовут огромное раздражение у незнакомца. Спор между вами и этим человеком разгорится из-за сущего пустяка, но в итоге и вы, и он утратите самоконтроль, а затем опуститесь до нецензурной брани и взаимных оскорблений.
гороскоп на 11 декабря 2015 года ТелецГороскоп на 11 декабря Телец:
Тельцы сегодня не устоят перед обаянием какой-то молодой особы. Вы будете чётко осознавать, что крайне нелепо жертвовать собственными интересами ради незнакомого человека, но этот порыв окажется сильнее всего, что вам советует логика.
гороскоп на 11 декабря 2015 года БлизнецыГороскоп на 11 декабря Близнецы:
Близнецам 11 декабря не рекомендуется проводить крупное реформирование своего привычного жизненного уклада. Все перемены, предпринятые вами сегодня, точно не принесут долгожданный эффект и станут для вас причиной огромного недовольства.
гороскоп на 11 декабря 2015 года РакГороскоп на 11 декабря Рак:
Раки сегодня будут очень переживать из-за проблем, возникших в жизни близкого друга (подруги). Вы оставите в стороне все свои личные заботы и дела, чтобы направить основные усилия на помощь человеку, который в прошлом не раз выручал вас из подобных ситуаций.
гороскоп на 11 декабря 2015 года ЛевГороскоп на 11 декабря Лев:
Поведение Львов в этот день будет до странности наивно. Вы искренне поверите незнакомцу, который предложит вам нелепый способ для обогащения, а затем, загоревшись этой идеей, отдадите ему часть денег, которые бережно копили на долгожданную покупку.
гороскоп на 11 декабря 2015 года ДеваГороскоп на 11 декабря Дева:
Для Дев в этот день не будет занятий важнее, чем участие в жизни близких членов своего семейства. Вы даже откажетесь от традиционных пятничных посиделок с друзьями, чтобы максимум времени провести в обществе своих обожаемых родственников.
гороскоп на 11 декабря 2015 года ВесыГороскоп на 11 декабря Весы:
Весам 11 декабря 2015 г суждено получить крупную сумму денег. Неожиданными поступлениями в ваш бюджет станет внеплановая премия, долг, который вам вернёт кто-то из друзей, или «заначка», случайно обнаруженная во время генеральной уборки.
гороскоп на 11 декабря 2015 года СкорпионГороскоп на 11 декабря Скорпион:
Скорпионы с самого утра будут пребывать в предвкушении вечернего отдыха. Вы будете мало думать о текущих служебных делах, а потому на просьбу, поступившую от вышестоящего руководства, поработать чуть подольше привычного срока вы найдёте возможность мягко ответить отказом.
гороскоп на 11 декабря 2015 года СтрелецГороскоп на 11 декабря Стрелец:
Стрельцы в этот день проявят несвойственную себе меркантильность и жадность. Когда вопрос зайдёт о разделе премии, предназначенной для вас и группы коллег, вы пойдёте на принцип и потребуете, чтобы вам, как лидеру коллектива, досталась львиная часть этих денег.
гороскоп на 11 декабря 2015 года КозерогГороскоп на 11 декабря Козерог:
Козероги сегодня будут с трудом находить слова для выражения своих чувств и эмоций. Там, где невозможен вербальный контакт, настоящим спасением является дистанционная переписка, в которой, при желании, вы сможете высказать всё, что вас гнетёт и тревожит.
гороскоп на 11 декабря 2015 года ВодолейГороскоп на 11 декабря Водолей:
Водолеи в этот день не смогут отличить сиюминутные порывы от истинных потребностей своего организма. Решив удовлетворить очередной пищевой изыск, вы так перегрузите пищеварительную систему, что вам придётся испытать изжогу, тяжесть в желудке и ещё целое море проблем.
гороскоп на 11 декабря 2015 года РыбыГороскоп на 11 декабря Рыбы:
Рыбы сегодня попытаются смягчить любые противоречия, возникшие в процессе общения с окружающими. В момент, когда ваша душа ликует в предвкушении новой любви, вам не захочется тратить моральные силы на ссоры, скандалы и прочие «разборки».


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 декабря 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 декабря 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 декабря 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания