Гороскоп на 10 августа 2013

Общий гороскоп на
субботу 10 августа 2013 года

10 августа пройдёт относительно ровно для всех, кто готов искренне делиться своими переживаниями с окружающими. Иначе этот день можно назвать периодом человеческого сострадания, милосердия и доброты. Любые проблемы, любые непонимания и конфликты 10 августа разрешатся достаточно легко, если не зацикливаться только на себе, а задуматься, какие чувства в этот момент испытывают близкие?
гороскоп на 10 августа 2013 года ОвенГороскоп на 10 августа Овен:
Для Овнов самый правильный шаг сегодня - это искренний разговор со второй половинкой. Все разногласия, начавшие зарождаться в вашей паре, спровоцированы отсутствием взаимопонимания и близости. Если вы на ранней стадии займётесь решением личных проблем, то ваш союз просуществует достаточно долго.
гороскоп на 10 августа 2013 года ТелецГороскоп на 10 августа Телец:
К Тельцам в этот день помощь придёт, как говорится, из неоткуда. Небольшие проблемы с финансами вы планировали решить чуть поздней, но сегодня они разрешатся сами собой благодаря своевременной помощи кого-то из родственников.
гороскоп на 10 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 10 августа Близнецы:
Сегодня Близнецам в корне ошибочно пренебрегать собственным здоровьем. Небольшое расстройство пищеварения, с которым вы столкнётесь в первой половине дня, ничто иное, как закономерное следствие неправильного рациона. Чтобы впредь избегать подобных проблем, задумайтесь, как сделать своё меню сбалансированным и здоровым.
гороскоп на 10 августа 2013 года РакГороскоп на 10 августа Рак:
Раки сегодня поймут, как важно наладить тесный контакт с домочадцами. Близкие люди не только способны делить с вами веселье и радость, но и готовы прийти на помощь в трудный час. Цените эту поддержку.
гороскоп на 10 августа 2013 года ЛевГороскоп на 10 августа Лев:
Чтобы в личной жизни наконец воцарили мир и покой, Львам необходимо научиться давать что-то взамен, а не потребительски использовать любимого человека. Сегодняшний день как раз заставит вас это понять, когда вы на свои очередные претензии услышите звук захлопнутой двери. Быстро изменить ситуацию способна только искренняя готовность с вашей стороны признать собственные ошибки.
гороскоп на 10 августа 2013 года ДеваГороскоп на 10 августа Дева:
Гороскоп на сегодня советует Девам дарить близким максимум добра, понимания и душевной теплоты. Вы так редко произносите приятные слова в адрес домашних! Сегодня постарайтесь в полной мере доказать, что ваши чувства по-настоящему искренние и глубокие.
гороскоп на 10 августа 2013 года ВесыГороскоп на 10 августа Весы:
Главной проблемой в этот день для Весов станут досужие сплетни. Да, окружающим не дают покоя ваши многочисленные профессиональные успехи! Но не стоит тратить нервы на оскорбительные слова, сказанные в ваш адрес каким-то завистливым человеком.
гороскоп на 10 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 10 августа Скорпион:
У Скорпионов сегодня есть блестящий шанс упрочить своё положение на службе. Обговорите с домашними такой момент - а не позвать ли вам в этот день на ужин своё непосредственное руководство? Согласитесь, близкое знакомство с членами вашей семьи произведёт на начальство должное впечатление.
гороскоп на 10 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 10 августа Стрелец:
Чтобы нормально прожить до конца месяца, Стрельцам уже сейчас необходимо чётко расписать свой бюджет. Исключите все ненужные и необязательные траты, ограничьте потребительский набор только тем, что действительно нужно вашей семье. Это поможет сохранить финансовую стабильность, и в конце августа вам не придётся одалживать деньги у друзей.
гороскоп на 10 августа 2013 года КозерогГороскоп на 10 августа Козерог:
Козерогам этот день желательно провести вдали от шумного города. Если есть возможность, посетите родственников, живущих в селе. Если же вы сами сторонник работ на приусадебном участке, нет ничего лучше сегодня, чем не изнуряющий труд на земле.
гороскоп на 10 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 10 августа Водолей:
Водолеям сегодня предстоит превратиться в "жилетку", в которую захочет выплакаться кто-то из друзей. Выслушивая рассказ о чужих неприятностях и проблемах, вы наконец поймёте, что в вашей нынешней жизни царит относительная стабильность и покой.
гороскоп на 10 августа 2013 года РыбыГороскоп на 10 августа Рыбы:
Рыбам 10 августа категорически запрещено принимать какие-либо ответственные решения. Всё, что касается вашего дальнейшего будущего, не стоит обдумывать в этот день. Отложите все судьбоносные вопросы хотя бы до завтра, иначе вы не только не решите проблему, но ещё больше усугубите её.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания