Гороскоп на 12 августа 2013

Общий гороскоп на
понедельник 12 августа 2013 года

12 августа не принесёт с собой никаких проблем большинству знаков Зодиака. Это относительно спокойный и ровный день, когда необходимо выполнять свои основные обязанности и самоотверженно трудиться. Единственное, на что стоит обратить внимание 12 августа - это общение с вышестоящим начальством. Отбросив прочь свои амбиции и нереализованный потенциал, сегодня следует безропотно следовать инструкциям, полученным от руководства.
гороскоп на 12 августа 2013 года ОвенГороскоп на 12 августа Овен:
Если Овны уже сегодня в корне не пересмотрят список своих трат, то конец месяца обещает доставить им массу проблем в финансовом аспекте. Постарайтесь тратить деньги с умом, отвечайте отказом на просьбы дать деньги в долг, тогда есть все шансы, что содержимого вашего кошелька хватит надолго.
гороскоп на 12 августа 2013 года ТелецГороскоп на 12 августа Телец:
Гороскоп на сегодня обещает Тельцам ряд самых позитивных перемен в личной жизни. Первое, что доставит вам радость с самого раннего утра - это стрелка весов, которая неукоснительно движется вниз. Это ли не повод для гордости! Второе радостное событие не заставит себя ждать по дороге домой или на работу. Встреча, которой суждено состояться в этот день, станет началом нового этапа вашей жизни.
гороскоп на 12 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 12 августа Близнецы:
Близнецам сегодня стоит пофилософствовать и помечтать. На миг абстрагируйтесь от реальности. Всё это множество материальных благ, которыми так изобилует ваша жизнь, далеко не самое главное. Но тогда в чём истинная суть вашего пребывания на земле? Возможно, эти размышления заведут вас так далеко, что вы захотите посетить храм и исповедоваться.
гороскоп на 12 августа 2013 года РакГороскоп на 12 августа Рак:
Сегодняшний день для Раков весьма хорош во всём, что касается новых знаний и дополнительного образования. Если вы давно мечтали научиться водить автомобиль, но всё никак не решались, сегодня самое время подумать о том, как найти хорошую автошколу поблизости от дома или от места работы.
гороскоп на 12 августа 2013 года ЛевГороскоп на 12 августа Лев:
Профессиональные успехи Львов в этот день во многом зависят от сосредоточенности на главных вопросах. Если вы, выполняя важное задание или проект, захотите поболтать с коллегой или в очередной раз отвлечётесь на компьютерные игры, очень высок риск, что итог вашей работы окажется весьма плачевным...
гороскоп на 12 августа 2013 года ДеваГороскоп на 12 августа Дева:
Девам сегодня очень важно сохранить набранный темп в делах и карьере. Вы имеете полное право гордиться собой, так как выложились в своей профессии по полной. Теперь самое главное не останавливаться на том, что имеете на сегодняшний день. Поставьте ещё более высокую цель и планомерно двигайтесь к её осуществлению.
гороскоп на 12 августа 2013 года ВесыГороскоп на 12 августа Весы:
Плодотворной работе Весов 12 августа будут мешать не коллеги и не проблемы в делах, а собственное настроение. Ох как сложно сконцентрироваться на работе, когда в вашей душе царит любовь и романтика! Однако, вам стоит с собой совладать и заняться прямыми обязанностями.
гороскоп на 12 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 12 августа Скорпион:
Сегодня Скорпионов будут тревожить многочисленные проблемы с финансами. Крупная покупка, которую вы позволили себе в начале месяца, теперь обернулась для вас большой неприятностью. Если вы категорически отказываетесь просить в долг у друзей или коллег по работе, всегда остаётся вариант взять небольшой денежный заём. Но не забывайте, что оплачивать проценты по счетам всегда до боли обидно...
гороскоп на 12 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 12 августа Стрелец:
Стрельцам не раз в течение дня будут омрачать настроение внутренние проблемы и переживания. Вы прекрасно осознаёте, что стали слишком мнительны в последние дни и любую неприятность воспринимаете как настоящую драму. Если восстановить душевное равновесие собственными силами вам не удастся, не отказывайтесь выпить успокоительный чай или сходите в аптеку за лекарством.
гороскоп на 12 августа 2013 года КозерогГороскоп на 12 августа Козерог:
Козероги 12 августа с самого утра ощутят лёгкое недомогание. Проблемы с самочувствием, которые на первый взгляд не покажутся вам чем-то опасным и серьёзным, это ничто иное, как воспалительный процесс. Самое правильное для вас - как можно скорей проконсультироваться со специалистом.
гороскоп на 12 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 12 августа Водолей:
Водолеи! Чтобы ваш путь по карьерной лестнице проходил наиболее продуктивно и легко, не забывайте вовремя улавливать настроение руководства. Помните, что приветливая улыбка и пара лестных слов уже очень многим помогли заметно продвинуться по службе!
гороскоп на 12 августа 2013 года РыбыГороскоп на 12 августа Рыбы:
Рыбы сегодняшний день проведут в заботах о своём здоровье. Главная причина многих физических недугов ничто иное, как эмоциональный настрой. В вашем случае этот как нельзя более актуально. Твёрдо решите, что вам не хочется, да и некогда болеть, и ваша хворь тот час отступит.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания