Гороскоп на 1 сентября 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 1 сентября 2013 года

1 сентября - это не только первый день календарной осени, но и точка отсчёта, переводящая всех без исключения на новый этап. Лето осталось позади, а впереди напряжённая работа, подразумевающая неустанный самоконтроль. 1 сентября пройдёт в атмосфере трогательной тоски и ностальгии по тёплым летним денькам. Однако, это вовсе не означает, что сегодня полностью исключены такие эмоции, как радость, веселье, юмор и беззаботный смех.
гороскоп на 1 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 1 сентября Овен:
Овны сегодня попытаются наверстать упущенное в течение лета. Воскресный день словно намекает вам, что стоит забыть про все свои дела и бесконечные хлопоты, позволив себе право на безудержное веселье в кругу друзей.
гороскоп на 1 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 1 сентября Телец:
Гороскоп на сегодня рекомендует Тельцам заняться самоанализом и попытаться получше понять себя. Если вы в последние дни поддались сомнениям в собственном профессионализме, сейчас самое время выяснить наверняка - есть ли у вас действительно веские основания себя в чём-либо обвинять?
гороскоп на 1 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 1 сентября Близнецы:
Поведение Близнецов весьма удивит и озадачит всех окружающих. Ваши доброжелательность и позитив сегодня будут тщательно спрятаны за маской серьёзного человека, которому чужды какие-либо переживания и эмоции. И даже близкие люди в этот день не сумеют пробиться сквозь глухую стену, которой вы добровольно окружили себя.
гороскоп на 1 сентября 2013 года РакГороскоп на 1 сентября Рак:
Для Раков сегодняшний день станет полезным и одновременно приятным периодом, когда сил вполне достаточно чтобы успеть всё и везде. Первый ваш план на сегодня вы осуществите достаточно быстро, когда вместе с родными наведёте порядок в домашних стенах. Вторая ваша задача - это создание чёткого плана на ближайшие дни. Постарайтесь не только проставить главные цели, но и обдумайте способы, как реализовать задуманное с минимальными потерями времени и сил.
гороскоп на 1 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 1 сентября Лев:
Сегодня Львов ожидает только бесконечная спешка и суета. Вы хотите успеть всё и сразу, однако обстоятельства сейчас складываются явно против вас. Примите это во внимание и не корите себя, если к вечеру 1 сентября вы внезапно поймёте, что так и не осуществили и половины из намеченных дел.
гороскоп на 1 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 1 сентября Дева:
Девам сегодня не удастся в полной мере отдохнуть и расслабиться. И виной тому бесконечные самокопания, а так же упрёки в свой адрес, самобичевание и отсутствие веры в себя. Вы так и не сможете отложить на потом все переживания по поводу состояния дел на работе. Печальный итог - к вечеру сегодняшнего дня вы будете чувствовать себя словно "разбитое корыто", что ещё больше выбьет вас из колеи.
гороскоп на 1 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 1 сентября Весы:
Весам следует прислушаться к мнению старших членов семьи. Если совет, услышанный из родительских уст, в первый момент покажется вам чем-то абсурдным, это ещё не значит, что в нём напрочь отсутствует логика и здравый смысл.
гороскоп на 1 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 1 сентября Скорпион:
1 сентября надолго запомнится Скорпионам как один из самых благоприятных дней в этом году. Ещё ранним утром вы ощутите небывалый эмоциональный подъём. Прекрасное настроение и отличное самочувствие помогут вам в течение дня не только выполнить все обязательные дела по дому, но и организовать для активного отдыха всю свою многочисленную семью.
гороскоп на 1 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 1 сентября Стрелец:
Стрельцам сегодня следует на время отвлечься от отдыха, чтобы заняться детальным планированием ближайших дел. Расставьте для себя основные цели и планы на осень. Подумайте, как их осуществить. И не забудьте про столь важный аспект, как планирование бюджета. Однако, в этом вопросе опасайтесь решать что-либо самостоятельно, без оглядки на мнение ближайших членов семьи.
гороскоп на 1 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 1 сентября Козерог:
Сегодняшний день для Козерогов особенно хорош во всём, что касается активного отдыха, поездок, путешествий и приключений. Однако, если ни один из перечисленных пунктов вы по каким-то причинам так и не сможете осуществить, яркие впечатления вам с лихвой компенсирует интересная книга или приключенческий фильм.
гороскоп на 1 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 1 сентября Водолей:
У Водолеев сегодня есть шансы по-крупному выиграть в карты или в другую азартную игру. Но, если вам катастрофически не везёт во всём, что так или иначе связано с риском, приятные эмоции вам гарантированы в плане межличностных отношений и любви.
гороскоп на 1 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 1 сентября Рыбы:
Рыбам следует максимально сосредоточиться на коммуникативной сфере и на всём, что касается тесного общения с окружающими людьми. Попробуйте полностью раскрыть своё сердце перед любимым человеком, и тогда в вашей паре воцарит взаимопонимание и покой. И не закрывайтесь от контактов с ближайшими соседями, ведь в случае острой необходимости вы обратитесь за помощью и поддержкой именно к ним.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания