Гороскоп на 1 января 2014

Общий гороскоп на
среду 1 января 2014 года

1 января 2014 года будет создано для общения. Однако в первой половине дня лучше избегать людей, вызывающих у вас антипатию, дабы они не испортили Ваше настроение. Во второй половине дня Вас ждет небольшой, но весьма вдохновляющий успех в каком-то небольшом деле.
гороскоп на 1 января 2014 года ОвенГороскоп на 1 января Овен:
Сегодняшний день для вас, Овны, будет связан с общением. Как на работе этот знак ждут переговоры и встречи, так и дома Вы будете нарасхват. Однако будьте осторожны при беседе с близкими людьми, поскольку есть вероятность некоторого недопонимания с их стороны.
гороскоп на 1 января 2014 года ТелецГороскоп на 1 января Телец:
Звезды настоятельно рекомендуют Тельцам быть сегодня внимательными к близким и обязательно навестить кого-то из них или хотя бы отправить весточку. Если по работе Вам необходимо связаться с весьма важным клиентом, то не затягивайте разговор до вечера.
гороскоп на 1 января 2014 года БлизнецыГороскоп на 1 января Близнецы:
Сегодняшний день весьма хорош для общения, как на работе, так и в домашней обстановке. Однако Близнецам будет трудно сосредоточиться на конкретной теме разговора или доводах собеседника, поскольку они будут заняты своими эмоциями и переживаниями.
гороскоп на 1 января 2014 года РакГороскоп на 1 января Рак:
Раки будьте внимательны при общении с собеседником, если дело касается проблем в прошлом. Не давайте эмоциям и чувствам взять над вами вверх, иначе вас ждет недопонимание. Вечер проведите в кругу друзей или семьи в неформальной обстановке.
гороскоп на 1 января 2014 года ЛевГороскоп на 1 января Лев:
Львы, вы будете зависимы сегодня от окружения, однако вам необходимо держать все сферы своей жизни под контролем, если вы не хотите иметь проблем в будущем. Особенно обратите внимание на свое здоровье. Вечером вы можете расслабиться от тяжелого трудового дня и забыть о проблемах.
гороскоп на 1 января 2014 года ДеваГороскоп на 1 января Дева:
Для Дев сегодня отличный день для общения с близкими и родными людьми. Настроение не будет испорчено даже мелкими неприятностями. Однако и расслабляться не стоит, поскольку кому то понадобиться ваша помощь.
гороскоп на 1 января 2014 года ВесыГороскоп на 1 января Весы:
Сегодня Весам будет как никогда нужна поддержка семьи и любимых людей. Вы будете испытывать огромную потребность позвонить родителям или родственникам. Особых проблем не будет, однако на работе некоторые вопросы потребуют дополнительного времени для решения.
гороскоп на 1 января 2014 года СкорпионГороскоп на 1 января Скорпион:
Сегодня Скорпионы будут эмоциональны и чувствительны, что может привести к небольшим проблемам на дороге. Также возможно вы захотите переосмыслить свою жизнь или задумаетесь о глобальных переменах.
гороскоп на 1 января 2014 года СтрелецГороскоп на 1 января Стрелец:
Сегодня Стрельцам необходимо быть осторожными в общении с близкими людьми. В первой половине дня лучше не затевать споров и постараться не ввязываться в конфликты. Если вам необходимо решить какой-то вопрос, сделайте это вечером, когда обстановка в семье будет более дружелюбной.
гороскоп на 1 января 2014 года КозерогГороскоп на 1 января Козерог:
В семейной жизни Козерогу необходимо быть более внимательным к настроению и желаниям своей второй половинки. Она будет излишне сентиментальная сегодня. К вечеру все наладиться, так что потерпите чуть-чуть. На работе сегодня лучше довериться интуиции, а не рациональной логике.
гороскоп на 1 января 2014 года ВодолейГороскоп на 1 января Водолей:
Сегодняшний день, особенно его первая половина, для вас, Водолеи, будет хлопотным. Вашего внимания будет требовать как ситуация дома, ваше здоровье или здоровье вашего любимца. Вечер обещает быть спокойным и безмятежным.
гороскоп на 1 января 2014 года РыбыГороскоп на 1 января Рыбы:
Рыбы, данный день будет весьма хорош для общения с друзьями или обдумывания глобальных планов. Также день хорош для воспоминания, анализа нынешней ситуации и обдумывания проблем. Вечер лучше провести в неформальной обстановке.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 января 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 января 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 января 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания