Гороскоп на 1 августа 2013

Общий гороскоп на
четверг 1 августа 2013 года

1 августа - это великолепный день, чтобы радоваться, мечтать и предаваться безудержному веселью. Можно сегодня заглянуть к старым друзьям, поболтать о пустяках, а затем вместе с ними выбраться на природу. Общий эмоциональный настрой 1 августа способствует росту активности и сил. Это значит, что сегодня благоприятное время как для работы и дел, так и для приятного времяпрепровождения.
гороскоп на 1 августа 2013 года ОвенГороскоп на 1 августа Овен:
Овны острее, чем когда-либо, будут находиться в предвкушении перемен, которыми сегодня буквально пропитана вся атмосфера. Изменения в вашей жизни вероятней всего коснутся карьеры и дел, но это непосредственным образом отразится на всей жизни в целом.
гороскоп на 1 августа 2013 года ТелецГороскоп на 1 августа Телец:
Гороскоп на сегодня советует Тельцам разобраться в собственных чувствах. Эмоции, которые вы мучительно пытаетесь убить в своей душе, не отпускают ни на миг, не дают вам отдыха и покоя. Но зачем себя так истязать, когда есть способ получше? Наберите номер человека, которого никак не можете забыть, скажите простое "привет". Возможно, это станет началом нового этапа в ваших отношениях.
гороскоп на 1 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 1 августа Близнецы:
Сегодня Близнецам открыт путь к самым вершинам карьеры. Станьте уверенней в себе и смелей. Не тратьте драгоценное время по мелочам, не отвлекайтесь на посторонние просьбы о помощи. Если вы действительно хотите в полной мере использовать сегодняшний шанс, сосредоточьтесь на главном.
гороскоп на 1 августа 2013 года РакГороскоп на 1 августа Рак:
Раки внезапно почувствуют готовность идти на контакт со всеми окружающими. Не удивляйтесь, если вдруг в течение дня придёте в неописуемый восторг от короткой, но приятной беседы. Сохраните позитивный настрой до глубокого вечера, и это в значительной мере украсит ваше общение с домочадцами.
гороскоп на 1 августа 2013 года ЛевГороскоп на 1 августа Лев:
Для Львов день станет окончанием длительного периода тревог и волнений. Оставив в прошлом все переживания и проблемы, вы с готовностью посвятите себя другим делам. Например, общению с близкими людьми, отдыху и веселью.
гороскоп на 1 августа 2013 года ДеваГороскоп на 1 августа Дева:
Девам в этот день ошибочно останавливаться на достигнутом. Прибавка к зарплате, конечно, веский повод гордиться собой, но плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом... Ситуация на работе сейчас вам благоволит, и будет обидно не воспользоваться столь блестящим шансом.
гороскоп на 1 августа 2013 года ВесыГороскоп на 1 августа Весы:
Весы, вам стоит сосредоточиться в этот день на личной сфере! Ваша вторая половинка в последнее время потеряла уверенность в завтрашнем дне, так как вы не даёте никаких гарантий по поводу будущего. Сгладить острые углы и непонимание с любимым человеком поможет романтический ужин на двоих, во время которого вы всё спокойно обсудите.
гороскоп на 1 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 1 августа Скорпион:
Гороскоп на сегодня советует Скорпионам стать проще и сговорчивей в общении с окружающими людьми. Вы и сами порой упускаете из вида, что ваши слова больно жалят своей остротой. Научитесь доносить критику до близких людей более дипломатично.
гороскоп на 1 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 1 августа Стрелец:
Стрельцам в этот день суждено стать жертвами закулисных интриг и многочисленных козней на работе. Задумайтесь, а почему коллеги воспринимают ваше поведение в штыки? Быть может, вы в недавнем прошлом кого-то случайно обидели?
гороскоп на 1 августа 2013 года КозерогГороскоп на 1 августа Козерог:
Козероги сегодня должны отбросить прочь всё, что не вызывает приятных эмоций. Если вы не хотите выполнять море безотлагательных дел, просто ответьте отказом. Не бойтесь, что начальство вас не поймёт или накажет. Периоды снижения деловой активности могут быть у всех. Вы в этом плане далеко не исключение.
гороскоп на 1 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 1 августа Водолей:
Ритмы этого дня заставят Водолеев действовать порывисто и стремительно. Ранним утром, немного проспав, вы быстрыми темпами станете собираться на работу. В профессиональных делах от вас так же потребуется быстрота и умение действовать молниеносно. И только поздним вечером вы получите шанс снять накопленный стресс, уединившись со своей второй половинкой.
гороскоп на 1 августа 2013 года РыбыГороскоп на 1 августа Рыбы:
Рыбы сегодня вызовут непонимание у окружающих людей своим явно неадекватным восприятием происходящего. Ваше видение ситуации больше напоминает детский порыв, а не мнение взрослого человека. Чтобы не сыскать дурную славу, в этот день заручитесь основательностью и серьёзным подходом.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания