Гороскоп на декабрь 2015 Рак

гороскоп на декабрь 2015 Рак Последний месяц уходящего года покажется Ракам серым и унылым, особенно первая его половина. В повседневной рутине представители этого знака загрустят, почувствуют усталость и апатию к происходящему. В работе произойдет небольшая передышка, так как все важные дела выполнены в прошлом месяце, и теперь наступил период покоя. В коллективе не исключены споры и конфликтные ситуации, от которых при всем желании Ракам не удастся уйти. В финансах следует ожидать трудностей. Большие траты сильно ударят по карману, поэтому в данный период не нужно быть слишком расточительными и стараться сэкономить, так как звезды не сулят в ближайшем времени улучшения в денежных вопросах.

Для влюбленных Раков этот месяц обещает быть благоприятным. Мужчины этого знака, наконец, решатся на серьезный поступок и сделают предложение даме сердца. А Женщины-Раки дождутся от своих возлюбленных долгожданных слов о заключении брака. В отношениях все гладко и спокойно, что позволит хорошо подготовиться к предстоящим праздникам.

Гороскоп здоровья на декабрь не совсем благоприятен. Высока вероятность травматизма и дорожно-транспортных происшествий. Ракам нужно быть внимательными за рулем и стараться не «лихачить». Набраться бодрости и сил помогут физические нагрузки, занятия в тренажерном зале, плавание, катание на коньках лыжах.

Первая декада пройдет в череде рабочих будней. Дела будут идти весьма неплохо, но «ложкой дегтя в бочке меда» может стать внезапный визит из министерства или правоохранительных органов. Возможно также, что Ракам придется стать свидетелем какого-либо происшествия. Однако особых неприятностей не предвидится, и Раки облегченно вздохнут. В этот период следует больше времени уделять своей семье, особенно детям. Сейчас именно тот момент, когда нужно проявить свои родительские чувства и заботу. Это может быть поход в цирк, кино, аквапарк или туда, где давно планировалось побывать.

Во второй декаде Ракам-начальникам, а также Ракам-бизнесменам можно начать формирование штата, заниматься поиском грамотных специалистов, которые поспособствуют развитию бизнеса и внесут свежие интересные идеи. Здоровье Раков может пошатнуться - скорее всего, напомнит о себе давняя хроническая болезнь. Если вовремя не заняться лечением, потребуется госпитализация. Поэтому следует уделить внимание самочувствию и при малейшем подозрении на болезнь сразу обратиться к врачу.

В третьей декаде Раки, наконец, выйдут из своего сонного, апатичного состояния и закружатся в вихре предновогодней суеты. Звезды обещают, что люди этого знака проведут праздники в кругу близких людей. Для возлюбленных появится хорошая возможность познакомиться с родителями второй половины, в результате чего пара еще больше сблизится и настроится на создание семьи.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2015
В разделе гороскопа на декабрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2015 Рак Гороскоп на декабрь 2015 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания