Гороскоп на декабрь 2015 Дева

гороскоп на декабрь 2015 Дева В декабре 2015 года у Дев не будет повода для суеты и беспокойств, однако от этого неугомонного знака зодиака не следует ожидать, что он станет наслаждаться спокойствием и проводить время в кругу семьи. Наверняка Девы найдут себе занятие по душе, либо отправятся в путешествие за границу, в те места, где давно мечтали побывать. Те, кто останется дома, решат встретиться со старыми друзьями. Возможно, предстоит оказать им помощь при переезде или в каком-либо другом важном деле. Занимаясь собственными делами, «прыгая с места на место» люди этого знака рискуют испортить отношения с родными, которые от недостатка внимания затаят обиду. Поэтому нужно стараться «выкроить» и для близких немного времени.

В целом декабрь для данного знака обещает быть стабильным и успешным в реализации планов. Однако большинство Дев плодотворно потрудились в прошлые месяцы, и им осталось сейчас лишь «пожинать плоды» своего труда.

В последний месяц уходящего года Девам предстоит решать множество вопросов, связанных с предстоящими праздниками. Но это все приятная, необременительная суета, которая доставит сплошное удовольствие.

Первая декада декабря будет посвящена решению старых вопросов и неоконченных дел. У Дев появится шанс поправить свое материальное положение, получить премию на работе, взяв подработку или выполнив ответственное поручение начальства. В начале месяца звезды сулят свободным представителям знака новые встречи, которые перерастут в крепкие отношения. Семейным Девам следует быть более внимательными к собственным детям. Возможно, чадо хранит какие-то секреты, которые вскоре откроются, если родители докажут, что смогут помочь ребенку разобраться в его проблемах.

Вторая декада успешна для совершения покупок. Семейные заботы и хлопоты в этот период охватят Дев и заставят их совершать непривычные для себя дела. Наверняка представители знака захотят сделать небольшой ремонт или перестановку к праздникам. Не исключено приобретение антиквариата, картин, статуэток и прочих изделий, украшающих интерьер. Это время благоприятно для помолвки или заключения брака. Если знакомство с родителями второй половины до этого уже планировалось, но по каким-то причинам откладывалось, сейчас для этого самое удачное время.

В третьей декаде на фоне повышенной активности у Дев возможны стрессы и нервные срывы. Как бы то ни было, нужно постараться уходить от конфликтных ситуации и резких замечаний в адрес коллег и родных, чтобы не омрачить предпраздничное настроение. Сейчас Девам нужно быть более терпеливыми и благосклонными к окружающим, посещать родственников, уделять внимание семье, устраивать праздники детям.

Если отношения между партнерами себя изжили, в этом месяце расставание станет менее болезненным для обоих.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь 2015
В разделе гороскопа на декабрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на декабрь 2015 Дева Гороскоп на декабрь 2015 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания