Гороскоп на август 2015 Весы

гороскоп на август 2015 Весы Уже перед началом августа 2015 года многие Весы должны быть готовы к появлению новых обязанностей, возложенных на их плечи. Эти задачи будут касаться как личной, так и профессиональной жизни. Но этот факт никак не смутит вас, ведь вы давно готовы к подобным переменам и ждете, что ваш авторитет, которого вы заслуживали на протяжении многих лет упорным трудом, наконец даст возможность вырасти в глазах окружающих и доверить вам подобную нагрузку. Кроме того, многим Весам следует активизировать весь свой энергетический потенциал и направить силы на старт новых проектов. Перед многими откроются перспективы, о которых они даже боялись мечтать. Сам процесс движения к намеченной цели будет долгим и сложным, но наличие необходимых ресурсов позволит их достичь в сжатые сроки с минимальными потерями. Грядёт период значительных перемен, и Весы давно уже это чувствуют интуитивно.

Весы в августе 2015 года смогут проявить себя с новой стороны в рамках личностных отношений. Благодаря вашей активности, окружающие смогут увидеть в вас новые грани. Многие семейные споры перестанут быть актуальными лишь потому, что партнер увидит в вас авторитетного человека и беспрекословно последует вашим убеждениям во всем. Но август не станет удачным месяцем для тех представителей данного знака, которые настроены на быстротечные романы и несерьезные отношения. Подобные связи станут тяготить уже в начале своего развития, что резко снизит ваш жизненный тонус и испортит решительный настрой.

Профессиональные интересы и стремления Весов будут поддержаны начальством. Благодаря энергетике, которая вас переполняет с конца июля, вы сможете добиться высокой производительности собственного труда. Более того, в вас просыпается руководитель, которому готовы подчиняться коллеги по цеху. Для достижения успеха вам лишь следует добиться большего уровня самоорганизации и поставить четкие цели перед исполнителями. К концу лета вы поймете, что любая работа вам по плечу. И даже самые неприятные, на ваш взгляд, обязанности с легкостью будут выполнены. Результат подобной самоотдачи не заставит себя ждать. Уже к концу первого осеннего месяца финансовое положение многих Весов улучшится в разы. Это позволит чувствовать себя более уверенно и приступать к осуществлению новых планов с большей решительностью.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2015
В разделе гороскопа на август 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2015 Весы Гороскоп на август 2015 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания