Гороскоп на август 2015 Скорпион

гороскоп на август 2015 Скорпион Август 2015 года для Скорпионов ознаменуется подведением итогов в профессиональной сфере за первое полугодие, и они их обрадуют. В первом полугодии работа была довольно напряженной, и наступает время раздумий по поводу планов и целей. Как правило, педантичные Скорпионы составляют список, он довольно внушительный, в нем все то, что осталось не реализованным. Август - самый подходящий месяц для осуществления всего задуманного. Это касается не только профессиональной деятельности, но и увлечений. В конце месяца представители этого знака зодиака получат новую возможность или приятное известие, которые имеют прямое отношение к осуществлению их заветной мечты. Но обстоятельства могут складываться таким образом, что не стоит так явно показывать свой весьма упрямый характер, следует проявить больше гибкости, и тогда результат не заставит себя ждать.

В августе 2015 года многие стремятся отдохнуть, но только не Скорпионы. Вы отправите к морю своих родных, любимых людей или семью, причем лично финансируя это мероприятие, но сами не сможете воспользоваться заслуженным отдыхом, считая, что в ваше отсутствие на работе могут случиться непредвиденные ситуации и события, разобраться в которых сможете только вы сами. Полноценным отдыхом Скорпионы смогут воспользоваться только к концу года, когда стадия завершения всего задуманного будет на финише, или же цель будет достигнута. Ваша вторая половинка с пониманием отнесется к сложившейся ситуации, так как Скорпионы живут только с теми, кто их понимает и высоко ценит. Семейным Скорпионам следует больше внимания уделить детям и супруге, проявить больше чувств и нежности, так как за сложностями на трудовом поприще они слегка упустили этот момент.

Август 2015 года для настойчивого и безапелляционного Скорпиона может стать благоприятным в том случае, если он не изменит самому себе и не растеряет присущие ему положительные качества, в том числе победителя. Перед вами стоят довольно высокие цели и много карьерных амбиций, и вы будете готовы пожертвовать ради их исполнения не только временем, но и финансовыми накоплениями. Вам очень нужна будет поддержка и полное понимание любимого человека или второй половинки. Скорпион - победитель, а это значит, что он с достоинством выйдет из любой, даже самой сложной ситуации. Ваше тщеславие будет прекрасным помощником в этот период, и не даст вам пасть духом.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на август 2015
В разделе гороскопа на август 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на август 2015 Скорпион Гороскоп на август 2015 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания