Гороскоп на 2016 год для знака Стрелец

гороскоп 2016 года Стрелец Первая половина года будет насыщена важными событиями для представителей, рожденных под знаком Стрельца. Невероятная удача будет сопутствовать им на протяжении всего времени в отношениях с родными и близкими, профессиональной сфере, семье. Для холостых Стрельцов год Огненной Обезьяны – самое благоприятное время, чтобы связать себя брачными узами и стать примерным семьянином.

В 2016 году Стрельцов ожидают положительные изменения в финансовой сфере. Скорее всего денежная прибыль не будет результатом каторжных трудов представителей этого знака. Они получат ее со стороны. Это может быть выигрыш в лотерею, получение наследства, помощь друзей и дальних родственников и другое. Оформление кредита в банковских учреждениях лучше отложить к концу июня месяца.

Стрельцам в этом году необходимо все тщательно обдумывать и взвешивать, поскольку скоропалительные решения могут сыграть с ними злую шутку. Чтобы привлечь в жизнь позитивные события и кардинально изменить ее, представителям знака Стрелец необходимо прошлое оставить в прошлом, «сжечь все мосты» и освободить место для новых событий.

Огненная Обезьяна поднимет на крыльях любви Скорпионов, вскружит им голову, подарит массу романтических эмоций и настоящих чувств, разожжет сильный огонь, который еще больше укрепит отношения и вынесет их совершенно на новый уровень. Скорпионы будут стараться завоевать понравившегося человека с помощью материальных благ, что может привести к частым конфликтам. И в некоторой степени они будут правы. В год Огненной Обезьяны сочетание энергии денег и энергии любви и заботы обладает невероятной силой притяжения. Все разочарованные Стрельцы в личных отношениях смогут посмотреть на все это абсолютно с новой точки зрения и обрести смысл жизни.

Отношения в браке, семье, с детьми и родителями в первой половине года будут складываться самым лучшим образом. Это также касается и партнерских деловых отношений, которые в свою очередь повлекут за собой кардинальные перемены в развитии бизнеса и приумножение прибыли.

Все вопросы, что касаются продвижения по карьерной лестнице останутся по-прежнему стабильными и не предвещают никаких изменений. Для Стрельцов, которые имеют свой бизнес или только планируют его открыть, это лучшее время для воплощения новых идей и гениальных планов, которые принесут значительное приумножение капитала. В мае месяце Стрельцам стоит остерегаться завистников и конкурентов, которые могут «вставить им палки в колеса». За место под солнцем нужно будет бороться. В общении с коллегами проявляйте толерантность и дипломатичность. Это позволит сгладить все острые углы и избежать серьезных конфликтов.

В начале года Стрельцы будут испытывать остро ощущение дискомфорта и недовольство своей жизнью. Старые и забытые болезни рецидивируют. Стрельцам необходимо будет изменить в корне образ жизни, как можно больше времени проводить на свежем воздухе, отдыхать активно, искоренить все пагубные привычки и смотреть на жизнь только с позитивом и оптимизмом. Чем больше положительных эмоций, тем лучше состояние здоровья.

Осенью 2016 года Стрельцам нужно будет пересмотреть свое отношение к жизни и свои принципы. Проанализировать свои поступки и мысли, понять, где были совершены ошибки, и постараться исправить их. Несколько сеансов самоанализа могут значительно упростить жизнь Стрельцов и разрешить множество давних проблемных ситуаций.

Год Огненной Обезьяны обещает Стрельцам финансовую стабильность и процветание. Весной их ожидает повышение на работе и увеличение заработной платы. Все финансовые вложения будут обречены на успех и станут хорошим источником денежной прибыли. Но не стоит расслабляться, в этом году могут быть и непредвиденные огромные траты. Стрельцам нужно научиться грамотно распоряжаться средствами.

 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2016 год красной Обезьяны.
 
 
гороскопы на 2016 год обезьяны Зодиакальный гороскоп 2016г красной Обезьяны стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2016 года обезьяны Китайский гороскоп 2016 года Обезьяны, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2016 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2016 год красной Обезьяны для знаков восточного гороскопа Обезьяна, совместимого со знаком зодиака Стрелец.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания