Гороскоп на 2016 год для знака Козерог

гороскоп 2016 года Козерог В год Огненной Обезьяны представителям, рожденных под знаком зодиака Козерог необходимо будет решить множество образовавшихся проблем, несмотря на отсутствие выбора. Принимая серьезные и жизненно важные решения, Козероги будут проявлять амбициозность и принципиальность.

В начале года Козероги поставят перед собой четкие конкретные цели и будут делать все возможное, чтобы добиться желаемого. С приходом лета в жизни Козерогов начнут происходить приятные события, которые изменят их жизнь в лучшую сторону. Направление изменений будет напрямую зависеть от ваших жизненных приоритетов и мировоззрения. Хронические проблемы со здоровьем могут заставить вас отказаться от предоставленной возможности изменить свое жизненное пространство. К этому времени Козерогам рекомендуется завершить все начатое, чтобы начать жить с чистого листа без старых долгов.

В январе месяце представителем этого знака необходимо расставить приоритеты и стремиться к тому, что поистине для них важно. Заключая устные или письменные договора, необходимо несколько раз внимательно все перечитать и хорошенько обдумать, прежде, чем поставить свой автограф или что-то пообещать. Вполне вероятно, что эта конкретная сделка будет для вас невыгодна.

Весенние месяцы преподнесут Козерогам массу новых знакомств и пылких чувств. У них появится жажда романтики, желание любить и быть любимым. Некоторые из представителей знака встретят человека, с которым потом испытают настоящие глубокие чувства. Пик романтизма Козерогов припадает на март месяц. В апреле все станет на свои места, успокоится. В мае месяце Козерогам представится хорошая возможность для серьезных начинаний. Все, что начнется в этот период обречено на успех.

Летом жизнь Козерогов наполнится соблазнами и искушениями. Но представителям этого знака нельзя терять здравый рассудок, чтобы не позволить всяким провоцирующим моментам ударить по больному и уязвимому месту. Козерогам необходимо проявлять точную расчетливость и быть предельно осторожными.

В средине лета рекомендуется взять отпуск и все свободное время посвятить своей семье. Июнь и август – прекрасное время, чтобы реализовать себя с профессиональной стороны, проявить компетентность и воплотить в жизнь несколько бизнес-идей. Поставив перед собой цель, Козерогам нужно идти до конца и ни в коем случае не отступать от задуманного. Им предстоит научиться рационально использовать время, деньги и возможности. Чтобы облегчить себе жизнь, можно обзавестись единомышленниками и соратниками, которые окажут поддержку и возьмут часть проблем на себя.

Осенью 2016 года Козерогов поглотит ностальгия. Они будут вспоминать свое прошлое, и оплакивать его. Им явно не хватает разнообразия в жизни, и из-за этого она кажется мрачной серой и скучной. Козерогам в это время необходимо общаться как можно больше с родственниками и близкими друзьями.

К концу года Козерогам стоит навести порядок и устранить все «хвосты» на работе. Это самое время подвести итоги года, соотнести поставленные в начале года цели и достигнутое за весь год. Понять, в чем суть несоответствия, и какие возможные пути решения этой проблемы. Возможно она в вас самих? Может для достижения поставленных целей не хватило мотивации? Необходимо провести подробный самоанализ и сделать выводы на будущее.

Козероги в этом году перестанут баловать своих любимых красивыми словами и теплыми объятиями. Это может привести к частым ссорам, выяснениям отношений и даже расторжению брака. Для того, чтобы сохранить отношения, необходимо как можно чаще проявлять свои чувства, разговаривать о наболевшем и слушать своего собеседника. Но если разрыв все же неизбежный, не стоит отчаиваться. Отпустите человека. Совсем скоро вы встретите свою любовь.

 
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2016 год красной Обезьяны.
 
 
гороскопы на 2016 год обезьяны Зодиакальный гороскоп 2016г красной Обезьяны стихии огонь для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2016 года обезьяны Китайский гороскоп 2016 года Обезьяны, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2016 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2016 год красной Обезьяны для знаков восточного гороскопа Петух, совместимого со знаком зодиака Козерог.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания