Гороскопы любви на 2012 год Дракона

гороскоп любви 2012 года
гороскоп Дракона на 2012год2012 год черного водяного Дракона
Гороскоп любви на 2012г
В 2012 году Чёрного Водяного Дракона сфера любви, чувств, семейных взаимоотношений станет фаворитом, определяющим и счастье человека, и его успех в карьере. Хозяин года очень строг ко всякого рода изменам, обману, интригам, поэтому все отношения должны выяснятся в открытом, конструктивном диалоге, равном для обоих партнеров. В отношениях наступило время равенства, а авторитаризм, диктаторство повергнет провинившегося знака Зодиака в пучину собственной злости и ненависти, обратив все негативные эмоции и поступки против него. Чёрный Водяной Дракон непременно выберет фаворитами этого периода тех людей, которые способны пойти на самопожертвование ради любимого человека, бороться за отношения, меняться, идти на компромиссы.






В самом начале 2012 года практически все представители зодиакального круга будут энергичными, деятельными, но новых проблем будет возникать мало, а поэтому всё внимание может быть направлено на сферу взаимоотношений, любви. Этот период хорош для выяснения отношений, для открытого разговора о проблемах в паре. Супруги, которые жили в мире и согласии, будут наслаждаться этим временем, их чувства будут яркими и горячими. Весной любовь получит настоящий расцвет, страсть захлестнет многих людей с головой, а одинокие представители зодиакального круга будут искать свое счастье и развивать новые взаимоотношения с партнёром максимально мирно. Некоторые знаки Зодиака, в погоне за неуловимой любовью, будут склонны к адюльтерам, многочисленным романам и флиртам, которые никаким образом не смогут составить счастье всей жизни...


Гороскоп на 2012г черного водяного Дракона размещен на сайте Астро Гороскор РУ лишь частично. Полный вариант гороскопа на 2012 год Дракона для всех знаков зодиака будет опубликован в ближайшее время.
 
 
 
гороскопы на 2012 год дракона Зодиакальный гороскоп 2012г черного Дракона стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
Не забывайте что на сайте Звездный Гороскоп, кроме любовного зодиакального гороскопа на 2012 год так же представлены любовные китайские гороскопы 2012 года, ссылки на который расположены ниже.
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2012 год черного Дракона.
 
 
Так же смотрите китайский гороскоп любви на 2012 год черного Дракона стихии Металла, для своего знака китайского зодиака.
 
китайские гороскопы 2012 года дракона Китайский гороскоп 2012 года Дракона, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания