Гороскоп работы на 2010 год для знака Собака

Собака гороскоп 2010 года С благословения звезды Ту Ви представители знака восточного гороскопа Собака уже в начале 2010 года могут получить повышение, продвинуться по служебной иерархии, получить значительную прибавку к жалованию. Если же вы работаете сами на себя, например, являетесь предпринимателем, то в начале 2010 года остерегайтесь брать на себя повышенные обязательства, риск негативных тенденций все еще велик для вашего знака зодиака. Напротив, тех, кто зарабатывает на жизнь, создавая предметы искусства, ожидает оглушительный успех. Именно в этот период года ваши творческие и профессиональные качества на высоте, так что именно сейчас Собаки могут выложиться на все сто процентов, создав нечто такое, что поразит всех.

В период весны 2010 г. в профессиональной среде Собаки находятся на своем месте, вы активны и живо контактируете с различными частями вашей профессиональной жизни. Теперь в вашей работе нет места задержкам или обстоятельствам ставящим крест на ваших планах. Если в прошлом вы испытывали дискомфорт по причине неудачных начинаний, то в этот период 2010г. Собаки могут в полной мере насладиться активной и продуктивной атмосферой.

Летом 2010 года Тигра небеса по-прежнему благоприятствуют профессиональному развитию представителей знака восточного гороскопа Собака. Правда на этот раз вам придется в той или иной степени участвовать в процессах, которые далеки от ваших представлений об идеальной работе. Не беспокойтесь, время от времени такие ситуации неизбежны, зато впоследствии опыт, полученный в этом процессе, поможет вам справиться с трудностями, перед которыми в другой ситуации вы бы спасовали.

Целое созвездие разнообразных по своему значению планетарных аспектов возникнет осенью 2010 года Тигра в профессиональном гороскопе представителей знака восточного гороскопа Собака. В общем, это говорит о невероятной активности в этой сфере, о значительных и кардинальных переменах ожидающих Собак в этот период 2010г. Вы полны энтузиазма и новых идей, которые с успехом начнете реализовывать еще в этом году.

 
 
2010 год Тигра - китайский гороскоп СобакаСобака: гороскопы на 2010 год белого Тигра
 
Китайский гороскоп Собаки на 2010 год белого Тигра, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2010г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп любовный на 2010 год
 
китайский гороскоп работы 2010г для СобакаЗнак зодиака Собака: китайский гороскоп работы на 2010 год
 
китайский гороскоп здоровья 2010г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2010 год Тигра, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2010 год для знака зодиака Водолей совместимого со знаком восточного гороскопа Собака.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания