Гороскоп любовный на 2010 год для знака Собака

Собака гороскоп 2010 года В сфере любви и взаимоотношений с близкими людьми опасность будет подстерегать представителей знака восточного гороскопа Собака уже в начале 2010 года белого Тигра. В это время Собаки будут склонны пренебрегать обязанностями, которые подразумеваются при теплых взаимоотношениях между партнерами. Все это может вызвать обиду близких вам людей, что, несомненно, способно разбить даже самые крепкие до этого момента чувства.

В период весны 2010 г. ситуация выглядит не чуть не лучше предшествующего периода. Даже недавно образованные союзы выглядят так, словно лет десять находятся в рамках официально оформленных отношений. Хотите сохранить свой союз? Тогда вспомните, как вы любите своего партнера, как любите своих близких и то, что никакие споры не стоят этих нежных чувств, которые вы испытываете по отношению к близким людям.

С началом лета 2010 года личная и семейная жизнь представителей знака восточного гороскопа Собака приобретет более равномерный и гармоничный характер. В гороскопе на 2010 год Тигра этого периода появится планета Дао Хао, энергично залечивая сердечные раны которые в большинстве случаев Собаки, нанесли себе самостоятельно. Особенно благоприятна планета Дао Хао для новых встреч и знакомств, обещая одиноким представителям вашего знака зодиака активные события в этом направлении.

Начало осени 2010 года металлического Тигра будет еще более впечатляющим и запоминающимся временем для влюбленных. Отмеченное романтикой опадающей листвы и ностальгией по ушедшему лету, это время как никакое другое подходит для свадеб и предложений "руки и сердца". Ни в коем случае не отмахивайтесь от такого предложения, в следующий раз судьба может быть не так благосклонна.

 
 
2010 год Тигра - китайский гороскоп СобакаСобака: гороскопы на 2010 год белого Тигра
 
Китайский гороскоп Собаки на 2010 год белого Тигра, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2010г для СобакаЗнак зодиака Собака: китайский гороскоп любовный на 2010 год
 
китайский гороскоп работы 2010г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп работы на 2010 год
 
китайский гороскоп здоровья 2010г для СобакаЗнак зодиака Собака: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2010 год Тигра, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2010 год для знака зодиака Водолей совместимого со знаком восточного гороскопа Собака.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания