Гороскоп на ноябрь 2014 Водолей

гороскоп на ноябрь 2014 Водолей В ноябре Водолеи могут смело браться даже за самые сложные мероприятия - благодаря обострившейся интуиции, им будет под силу решить любую задачу. В этом месяце вам следует повторно вернуться к тем делам, в которых вы ранее потерпели фиаско, и довести их до победного конца. Ну а если всё же вам не хватит собственных знаний и умений, положитесь на помощь друзей - они обязательно поспешат прийти к вам на выручку в случае надобности. Первую половину месяца звёзды советуют вам посвятить урегулированию семейных проблем. Возможен приезд родственников или друзей издалека. Благодаря душевному общению с близкими людьми, вы почувствуете себя нужными и любимыми, поэтому ваше настроение значительно повысится. Самые сложные дела вам следует отложить на вторую половину месяца, когда ваш энергетический потенциал будет особенно высоким. Главное, чтобы вы заранее были готовы к проблемам и препятствиям, которые могут у вас возникнуть на пути к цели - тогда вы без труда сможете преодолеть их своими силами.

В этом месяце звёзды советуют Водолеям не противиться своим чувствам, а пойти им навстречу. Так как, во-первых, вам всё равно не удастся перебороть нахлынувшую страсть, а во-вторых, какой смысл лишать себя удовольствий и романтики? Как бы не стали развиваться события, боритесь за свои чувства и постарайтесь сделать всё возможное, чтобы удержать возле себя любимого человека. Если ваша любовь действительно сильна, удача окажется на вашей стороне! Но даже если ваши отношения не закончатся браком, всё равно, они принесут вам много радости и помогут почувствовать, что такое настоящее счастье. На протяжении всего ноября ваши эмоции нередко будут перехлёстывать через край, но это как раз такой период, когда их можно не сдерживать. Одиноким Водолеям в ноябре не помешает стать более инициативными и более активно искать свою вторую половинку. Если в этом месяце у вас завяжется новое романтическое знакомство - считайте, что вам повезло, и что судьба решила дать вам шанс познать настоящую, большую любовь!

Ноябрь - непростой, но многообещающий месяц для Водолеев. Если вы вовремя задействуете в работе свою развитую творческую фантазию, то результаты ваших дел превзойдут все ваши ожидания, что не замедлит благоприятно отразиться на ваших гонорарах. Впрочем, даже если начальство не поспешит отметить ваши заслуги высокой денежной премией, вы можете не сомневаться, что заслуженное вознаграждение от вас никуда не уйдёт, и вы обязательно его получите, если не в этом, то в следующем месяце. Этот месяц - очень подходящее время, чтобы заложить прочный фундамент для будущего карьерного роста и финансового благополучия. Что вы посеете в ноябре, то вы будете пожинать следующие несколько месяцев. Так что не вздумайте лениться, если, конечно, вам не безразличны собственные карьерные и профессиональные успехи! Если вы мечтаете трудоустроиться, звёзды дадут вам шанс найти работу по душе.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2014
В разделе гороскопа на ноябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2014 Водолей Гороскоп на ноябрь 2014 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания