Гороскоп на ноябрь 2014 Рыбы

гороскоп на ноябрь 2014 Рыбы В ноябре звёзды советуют Рыбам не слишком перенапрягаться, решая текущие проблемы, а заняться своим внутренним миром. Не кажется ли вам, что пришла пора, когда вам следует переосмыслить некоторые жизненными истины и поработать над усовершенствованием собственного мировоззрения? Чем старательнее вы станете работать над собой, тем скорее поймёте, что все ваши проблемы, которые имеются у вас в различных сферах жизни, являются закономерным следствием ваших неправильных установок и ложных убеждений. Поставьте перед собой новые, более реальные цели, и вы увидите, что сама судьба станет помогать вам успешно воплощать их в жизнь! В этом месяце вам не рекомендуется слишком много времени проводить в людных местах. Суета и избыток общения, во-первых, могут сильно вас утомить, во-вторых, будут мешать вашей внутренней работе и отвлекать от нужных мыслей. Поэтому, старайтесь почаще находиться наедине собой. А йога, медитация и релаксация будут для вас наилучшими помощниками на пути к самосовершенствованию и самопознанию.

В этом месяце Рыбам следует перебороть своё желание высказать партнёру все накипевшие претензии и обиды, и постараться направить свои отношения в желаемое русло, используя для этого конструктивные, а не деструктивные методы. Если ваши отношения вас в чём-либо не устраивают, не спешите нападать на партнёра и обвинять его во всех смертных грехах. Накал страстей и эмоций при выяснении отношений ни к чему хорошему не приведёт, разве что поспособствует ещё большему усугублению ситуации. Поэтому, главное, что вам нужно будет сделать, это успокоиться, взять себя в руки и постараться посмотреть на ситуацию более объективно, со стороны здравого смысла. Это не только поможет вам увидеть настоящие причины проблем в отношениях с партнёром, но и поспособствует быстрому их решению. Лучше всего, если вы спокойно, без эмоций, поговорите с партнёром и всё обсудите. Девять из десяти, что он с радостью пойдёт вам навстречу и приложит все силы для того, чтобы вы остались довольны вашим диалогом.

На протяжении ноября в профессиональной сфере жизни у Рыб может произойти немало радостных и обнадёживающих событий. Во-первых, вы сможете найти новые пути и методы решения накопившихся профессиональных проблем, и, благодаря этому, сделать свою работу более эффективной. Во-вторых, в силу определённых причин начальство станет относиться к вам более лояльно, а поэтому у вас появится больше шансов на скорое карьерное продвижение. Если же вы не стремитесь сделать карьеру, то сможете порадоваться хотя бы тому, что в ноябре ваши отношения с начальством и коллегами станут более ровными и спокойными. В ноябре звёзды предупреждают вас от переоценки своих сил и возможностей. Прежде, чем предложить на рассмотрение свою новую идею, постарайтесь предварительно оценить её реальные перспективы воплощения в жизнь и не забудьте посоветоваться с более опытными коллегами.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2014
В разделе гороскопа на ноябрь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2014 Рыбы Гороскоп на ноябрь 2014 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания