Гороскоп на 9 сентября 2015

Общий гороскоп на
среду 9 сентября 2015 года

9 сентября 2015 года принесёт много волнений и непонятной суеты в самые привычные бытовые вопросы. В этот день не следует во всём полагаться только лишь на себя, ведь многие проблемы, если поведать о них близкому человеку, в ту же минуту исчезнут.
гороскоп на 9 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 9 сентября Овен:
Овны сегодня будут сильно озадачены будущим своей карьеры. Вы посчитаете, что ваша нынешняя должность - это тупик, лишённый перспектив для дальнейшего роста, а потому вам пора заняться поиском более выгодных вакансий.
гороскоп на 9 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 9 сентября Телец:
Тельцам 9 сентября 2015г предстоит взять на себя заботу о каком-то человеке. Пока вы решаете проблемы друга или близкого члена своей семьи, собственные беды и трудности покажутся вам совсем незначительными.
гороскоп на 9 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 9 сентября Близнецы:
Близнецам в этот день не стоит тратить своё драгоценное время на пустые разговоры или на переписку в социальных сетях. «Будущее зависит только от вас», и этот лозунг вам не следует забывать, выбирая между праздным времяпрепровождением и напряжённой работой.
гороскоп на 9 сентября 2015 года РакГороскоп на 9 сентября Рак:
Ракам 9 сентября суждено испытать колоссальную усталость от малоприятной поездки. Помимо утомительных пробок и выполнения служебных дел, мощным раздражителем для вас станет наличие очень нудного собеседника.
гороскоп на 9 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 9 сентября Лев:
Львам в этот день следует прислушиваться только к советам людей старшего поколения. Все рекомендации, полученные вами от друзей-ровесников, будут отличаться крайней предвзятостью, а также отсутствием здравого смысла.
гороскоп на 9 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 9 сентября Дева:
Девам сегодня предстоит получить много знаков внимания от своей второй половинки. Спутнику вашей жизни станет обидно, что ваша пара в последние дни мало времени проводит вместе, и он решит компенсировать эту неприятность с помощью дорогого подарка.
гороскоп на 9 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 9 сентября Весы:
Весы в этот день будут до нелепого скупы на слова и слишком расчётливы. Такое поведение вы посчитаете вполне оправданным для человека, который решил добиться заветных высот и ради этой цели отказался от общения с сослуживцами и прочих необязательных мероприятий.
гороскоп на 9 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 9 сентября Скорпион:
Скорпионы вечер этого дня проведут на клубной тусовке. Конечно, развлекательное мероприятие, которое придётся на самую середину рабочей недели, не лучшим образом отразится на вашем завтрашнем самочувствии, но и этот момент не сможет испортить вам настроение.
гороскоп на 9 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 9 сентября Стрелец:
Стрельцы в этот день будут очень сдержанно общаться с коллегами по работе. После того, как вам станет известно, что один из сослуживцев позволяет себе сплетни за вашей спиной, вы начнёте с огромным недоверием относиться к людям, которые вас окружают.
гороскоп на 9 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 9 сентября Козерог:
Козероги сегодня будут с большим трудом выполнять свои прямые служебные обязанности. В рабочие часы вы будете мечтать лишь об одном - чтобы как можно скорей наступит вечер, и вы смогли наконец оказаться на романтическом свидании в обществе своей новой пассии.
гороскоп на 9 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 9 сентября Водолей:
Водолеи 9 сентября 2015 продемонстрируют большую привязанность к своим личным традициям. Вы откажетесь от предложения коллег провести этот вечер в уютном баре, и причиной тому станет ваше правило - каждую среду навещать престарелого родственника.
гороскоп на 9 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 9 сентября Рыбы:
Рыбы в этот день будут в очередной раз строить воздушные замки. Однако вам не стоит прогонять прочь картины, возникшие в своём воображении (если вы проявите немного терпения и труда, эти радужные мечты имеют все шансы воплотиться в реальность).


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 сентября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 сентября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания