Гороскоп на 11 сентября 2015

Общий гороскоп на
пятницу 11 сентября 2015 года

Конец этой рабочей недели благоприятен для обмена полученной информацией и прочих мероприятий, основанных на тесном взаимодействии с окружающими. 11 сентября 2015 года коллективное начало будет присутствовать даже в событиях, которым суждено развернуться на личном фронте.
гороскоп на 11 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 11 сентября Овен:
Овнам 11 сентября 2015 следует отказаться от каких-либо перемен и в своей личной жизни, и на работе. Залогом вашего внутреннего спокойствия станет только традиционный подход (это правило поможет вам избежать массы ошибок).
гороскоп на 11 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 11 сентября Телец:
Тельцы в этот день будут решать сложный вопрос относительно дальнейшего будущего своих семейных отношений. Человек, в браке с которым вам довелось пережить много проблем, будет вынужден признать - вы имеете полное право поставить точку в этом союзе.
гороскоп на 11 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 11 сентября Близнецы:
Близнецы проведут этот день за оживлённым общением со своими сослуживцами. После обсуждения ряда повседневных вопросов вы и ваши коллеги перекинетесь на политику, и в этот момент станет понятно - в ней мало кто из вас разбирается.
гороскоп на 11 сентября 2015 года РакГороскоп на 11 сентября Рак:
Раки сегодня будут переживать над своей досадной неудачей. Вы провалите проект, который мог открыть перед вами новые карьерные горизонты, и причиной тому станет допущенная вами спешка и невнимательность.
гороскоп на 11 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 11 сентября Лев:
Львам в этот день не рекомендуется посвящать окружающих в свои внутренние страхи и сомнения. Эта информация в будущем будет использована против вас (какой-то не слишком порядочный человек в своих корыстных целях попробует надавить на вашу «больную точку»).
гороскоп на 11 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 11 сентября Дева:
Девы сегодня применят не самый дипломатичный подход для устранения неопределённости в каком-то вопросе. Вы подойдёте к своему оппоненту и спросите «в лоб», кто дал ему право распускать слухи за вашей спиной, и что стало тому причиной.
гороскоп на 11 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 11 сентября Весы:
Весы вечер этого дня посвятят оживлённому виртуальному диалогу. Примечательно, что вашим собеседником станет никто иной как давний сослуживец, вместе с которым вы итак проводите много времени и на работе, и в выходные.
гороскоп на 11 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 11 сентября Скорпион:
Скорпионы сегодня будут заняты поисками удалённой работы. Решив устранить все имеющиеся финансовые затруднения, вы поймёте, что самый правильный вариант - подработка в сети Интернет, которая даст вам возможность увеличить свой капитал, не увольняясь с нынешней должности.
гороскоп на 11 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 11 сентября Стрелец:
Стрельцы 11 сентября 2015 г будут нехотя заниматься повседневной рутиной. Куда больше, нежели работа и домашние дела, вас будет интересовать ваш новый бизнес-проект, для разработки которого вам требуется наличие свободного времени.
гороскоп на 11 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 11 сентября Козерог:
Козерогам в этот день не принесут успех коллективные начинания и проекты. Вы не сможете найти общий язык со своими союзниками, а потому дело, изначально обречённое на успех, закончится обидным провалом.
гороскоп на 11 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 11 сентября Водолей:
Водолеям удастся реализовать свой главный проект этой пятницы - посетить дружескую вечеринку. Однако встреча с приятелями не принесёт вам долгожданное удовольствие, так как на этом мероприятии будет присутствовать человек, с которым вы находитесь в состоянии острого противоборства.
гороскоп на 11 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 11 сентября Рыбы:
Рыбы 11 сентября выберут далеко не лучший способ установить мир в стенах своего дома. Вы попытаетесь наказать родственника, устроившего конфликт, стойким «игнором», но эта мера принесёт неожиданный результат (родственники начнут игнорировать вас в ответ на подобное поведение).


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 сентября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 сентября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания