Гороскоп на 9 декабря 2014

Общий гороскоп на
вторник 9 декабря 2014 года

Для сегодняшнего дня будет характерна повышенная физическая активность. 9 декабря 2014 года можно записаться в спортзал, составить план домашних тренировок или другим способом реализовать свой внутренний потенциал.
гороскоп на 9 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 9 декабря Овен:
Овнам сегодня удастся насладиться взаимопониманием с близкими. Для этого вам будет достаточно пары тёплых слов, услышанных от друзей, похвалы от начальства и признания в любви, полученного от своей второй половинки.
гороскоп на 9 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 9 декабря Телец:
Тельцам сегодня следует всерьёз заняться своим рационом. Обилие слишком калорийной еды на вашем повседневном столе - это первый шаг к ожирению. Задумайтесь над этим вопросом, пока вы окончательно не испортили свою фигуру.
гороскоп на 9 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 9 декабря Близнецы:
У Близнецов 9 декабря не будет никаких поводов для беспокойств. Этот день вы проведёте в очень располагающей атмосфере. Вы можете просто наслаждаться столь позитивным периодом или проанализировать, какие причины способствуют ощущению счастья.
гороскоп на 9 декабря 2014 года РакГороскоп на 9 декабря Рак:
Раки в этот день будут усиленно заниматься обустройством своего личного пространства. На работе вы попытаетесь оживить привычный офисный интерьер, а в вечерние часы будете активно использовать инновации в стенах своего дома.
гороскоп на 9 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 9 декабря Лев:
Львы с трудом дождутся окончания рабочего дня, чтобы как можно скорей оказаться дома. Этим вечером вам нанесёт визит человек, с которым вас связывают очень тёплые отношения.
гороскоп на 9 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 9 декабря Дева:
Сегодня Девам придётся отказаться от своей позиции "моё дело - сторона". События, которые развернутся на месте вашей работы, заставят вас принять одну из противоборствующих сторон, чтобы затем планомерно отстаивать свою точку зрения по очень важному вопросу.
гороскоп на 9 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 9 декабря Весы:
Весы 9 декабря 2014г проведут в гармонии с собой и с окружающим миром. Вы очень осторожно будете выходить с кем бы то ни было на контакт, но каждый сегодняшний диалог непременно принесёт вам много ценных сведений и важных открытий.
гороскоп на 9 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 9 декабря Скорпион:
Скорпионам сегодня не следует выбирать слишком строгий наряд для работы. Люди, с которыми вы будете контактировать по долгу службы, не любят напускную серьёзность. Откажетесь от маски солидного бизнесмена, чтобы переговоры прошли успешно.
гороскоп на 9 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 9 декабря Стрелец:
Стрельцам сегодня не удастся сконцентрировать на себе интерес со стороны окружающих. По непонятным причинам вы окажетесь "серой мышью", которая тихо сидит в уголке. Ваши попытки искусственно привлечь к себе интерес окончатся полным провалом.
гороскоп на 9 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 9 декабря Козерог:
Козероги 9 декабря 2014 испытают жуткое недовольство происходящим в домашних стенах. Когда вы захотите отметить с родными свои профессиональные успехи, то станет понятно, что члены вашей семьи эту радость не разделяют.
гороскоп на 9 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 9 декабря Водолей:
Много новой информации сегодня принесёт Водолеям переписка в сети Интернет. Новые собеседники, с которыми вы случайно выйдете на контакт, станут причиной вашего хорошего настроения.
гороскоп на 9 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 9 декабря Рыбы:
Рыбам сегодня предстоит отказаться от своего непосредственного поведения. Формальное мероприятие, в котором вам придётся участвовать, выполняя служебный долг, заставит вас одеть маску солидного человека.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 декабря 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 декабря 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 декабря 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания