Гороскоп на 8 ноября 2013

Общий гороскоп на
пятницу 8 ноября 2013 года

8 ноября будет пронизано духом романтики и приключений. Накануне выходных вы испытаете непреодолимый порыв как можно скорей освободиться от профессиональных обязанностей. Конечно, мечты об отдыхе не должны отвлекать вас от продуктивной работы. Сегодня постарайтесь пораньше завершить все дела, чтобы заняться более приятными вещами. Так, 8 ноября есть смысл обзвонить своих близких друзей с целью собрать их вместе на весёлой домашней вечеринке.
гороскоп на 8 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 8 ноября Овен:
Спокойствие Овнов в этот день будет сильно омрачено многочисленными недоговорённостями и обидами. Кто-то из коллег намеренно попытается вас задеть. Эти оскорбления больно ранят ваше самолюбие. Самое же печальное в том, что вы ещё долгое время будете вспоминать это публичное унижение.
гороскоп на 8 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 8 ноября Телец:
Гороскоп на сегодня советует Тельцам не маскировать свои истинные чувства и желания. Не надо говорить о своей любви в тот момент, когда ваше сердце громко кричит об обратном! Прежде, чем давать клятвы и обещания, наведите порядок в собственной душе и тогда вам многое станет понятно.
гороскоп на 8 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 8 ноября Близнецы:
У Близнецов этот день пройдёт очень легко и при этом весьма продуктивно. Партнёрство с коллегами поможет вам быстро решить ряд профессиональных проблем. Начальство оценит ваш энтузиазм и разрешит вам пораньше покинуть работу. Освободившееся время проведите с пользой для себя, например, за чтением книги.
гороскоп на 8 ноября 2013 года РакГороскоп на 8 ноября Рак:
Раки до конца этого дня будут тщетно бороться со своим дурным настроением. Вас раздражает буквально всё вокруг - и поведение коллег, и слова ваших родных, и даже ни в чём не повинный сосед по лестничной клетке. Постарайтесь сдерживать свой негатив, иначе вам не избежать самых печальных последствий.
гороскоп на 8 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 8 ноября Лев:
Львы сегодня острее чем всегда задумаются о проблеме одиночества. Вокруг вас присутствует очень много людей, однако настоящих единомышленников и друзей наберутся считанные единицы. Подумайте, быть может есть и ваша вина в том, что вы не можете обрести взаимопонимание с близкими?
гороскоп на 8 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 8 ноября Дева:
Только юмор и умение пошутить над собой помогут Девам справиться с многочисленными неприятными инцидентами. С самого раннего утра эти случайности посыпятся на вас буквально со всех сторон. Не пугайтесь, если несколько часов подряд вы проведёте в душном и пыльном лифте! Осторожность вас вряд ли спасёт. В подобные дни нет смысла бороться с обстоятельствами.
гороскоп на 8 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 8 ноября Весы:
Весы сегодня откажутся внимать словам и увещеваниям своих коллег. Ошибка, которую вы рискуете совершить, действительно может стать конечной точкой вашей карьеры. Прислушайтесь к тому, что вам говорят, иначе последствия окажутся необратимыми.
гороскоп на 8 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 8 ноября Скорпион:
У Скорпионов будет очень суматошный и запутанный день, который наверняка останется в памяти надолго. Кардинальные перестановки на работе - это лишь малая часть того, что вас ждёт. Высок риск, что поздним вечером крупные перемены затронут сферу ваших личных привязанностей и чувств.
гороскоп на 8 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 8 ноября Стрелец:
Стрельцы сегодня будут выступать в роли своеобразного "связующего звена" между своими многочисленными родственниками. Когда в семье наметился явный разлад, кто как не вы в силах вернуть гармонию и спокойствие? На время забудьте про себя, про свои собственные желания и амбиции. Мир в семье дороже всего, а потому не жалейте о потерянном времени.
гороскоп на 8 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 8 ноября Козерог:
Козероги в этот день могут крупно рискнуть в сфере финансов. Сейчас обстановка благоволит к тому, чтобы вы смело заключали крупные сделки и вкладывали средства в перспективные проекты. Однако, не забывайте учитывать каждый малейший нюанс, способный помешать вашему будущему финансовому процветанию.
гороскоп на 8 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 8 ноября Водолей:
У Водолеев сегодня будет не самая спокойная обстановка на месте работы. Крупные конфликты с руководством, в которых вы участвовали не так давно, в этот день напомнят о себе весьма печальными последствиями. Если вам действительно дорога нынешняя должность, сделайте всё, чтобы нейтрализовать инцидент. В противном же случае вам придётся задуматься о поисках новой работы.
гороскоп на 8 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 8 ноября Рыбы:
Рыбам в этот день правильней всего задуматься о новых способах досуга. Только представьте, даже поздней осенью и зимой можно весело проводить время и предаваться беззаботному отдыху! Найдите себе увлечение по душе и вы удивитесь, насколько ваша привычная жизнь станет увлекательней и интересней.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания