Гороскоп на 10 ноября 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 10 ноября 2013 года

10 ноября - это день сильных страстей и неконтролируемых эмоций. Сегодня вам захочется изменить свою жизнь в диаметрально противоположную сторону. Какие шаги вы можете предпринять уже сейчас? Внимательно осмотритесь по сторонам. Быть может качество вашей жизни увеличится в разы сразу после того, как вы сделаете небольшой косметический ремонт или перепланировку. В сфере личных отношений и чувств постарайтесь 10 ноября не использовать креатив и новаторство. Вы любите и любимы, а значит что-то менять нет никакого смысла.
гороскоп на 10 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 10 ноября Овен:
Гороскоп на сегодня призывает Овнов в полной мере насладиться этим спокойным и счастливым деньком. Такого прекрасного самочувствия и настроения, как сегодня, у вас не было достаточно давно. Забыв обо всём, радуйтесь жизни и отдыхайте!
гороскоп на 10 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 10 ноября Телец:
Тельцам сегодня жизненно необходимо вырваться из обыденной суеты. Смените обстановку хотя бы на время, сходите в гости, прогуляйтесь за покупками или посетите ресторан. Сделайте всё, чтобы свежие впечатления отвлекли вас от грустных мыслей.
гороскоп на 10 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 10 ноября Близнецы:
Близнецы проведут этот день в многочисленных заботах о близких. Не исключено, что младшие члены семьи попросят вашего совета и участия. Отложив в сторону все свои планы на выходной, вы поспешите на помощь.
гороскоп на 10 ноября 2013 года РакГороскоп на 10 ноября Рак:
Самый лучший сценарий этого дня для Раков - устроить себе настоящий выходной, во время которого вы не будете заниматься обременительными обязанностями. Навестите старых друзей или пригласите к себе кого-то из них. Главное, чтобы вы в полной мере смогли отдохнуть и расслабиться.
гороскоп на 10 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 10 ноября Лев:
Львам предстоит много сил и нервов потратить на общение с домашними. В очередной раз мелкое разногласие с близкими перерастёт в крупный конфликт. Если вам важен мир в домашних стенах, не отказывайтесь выслушать мнение оппонентов и при необходимости соглашайтесь пойти на уступки.
гороскоп на 10 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 10 ноября Дева:
Девы проведут этот день за устранением неисправностей домашнего оборудования. Ваши планы закончить работу в выходной окажутся под угрозой срыва в тот момент, когда домашний компьютер внезапно выйдет из строя. Высок риск, что самостоятельно вы вряд ли устраните поломку. Чтобы завершить внеурочную работу в срок, лучше обратитесь за помощью специалиста.
гороскоп на 10 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 10 ноября Весы:
Весы в течение этого дня смогут заметно обогатить свой внутренний мир. Ранним утром вы внезапно поймёте, что очень давно не интересовались искусством. Обсудите с домашними, куда вы отправитесь за свежими впечатлениями - в театр, в кино или в музей?
гороскоп на 10 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 10 ноября Скорпион:
Скорпионы сегодня захотят побаловать себя блюдами экзотической кухни. Отправляясь вместе с родными в кафе или в ресторан, не забывайте о столь важном аспекте, как проблемы с вашим пищеварением. Не каждое блюдо, которое вы найдёте в меню, благоприятно отразится на вашем здоровье.
гороскоп на 10 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 10 ноября Стрелец:
Стрельцам сегодня благоволят дальние поездки и путешествия. Заранее спланируйте свой маршрут, соберите домашних в дорогу. Если есть возможность, организуйте поездку на несколько дней, предварительно отпросившись с работы.
гороскоп на 10 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 10 ноября Козерог:
Козерогам 10 ноября предстоит напрямую столкнуться с проблемой осенних простуд. Возможно, болезнь подкосит кого-то из ваших родных, тем самым в вашем доме появится очаг заболевания. Постарайтесь максимально укрепить свой иммунитет, пока простуда не нарушила ваши планы на предстоящие трудовые будни.
гороскоп на 10 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 10 ноября Водолей:
Водолеям обстановка сегодняшнего дня благоволит в плане торговых и коммерческих сделок. Подумайте, какие из ваших старых и ненужных вещей представляют определённую ценность? Уточните, сколько будет стоить подобный антиквариат, а затем приступайте к поискам покупателя.
гороскоп на 10 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 10 ноября Рыбы:
Рыбы сегодня смогут воплотить в жизнь свою давнюю идею или задумку. В этот выходной вам никто не помешает сосредоточиться деле, которое вызывает в вас неподдельный интерес. Плоды своих трудов высоко оцените не только вы, но и все ближайшие родственники.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания