Гороскоп на 7 сентября 2013

Общий гороскоп на
субботу 7 сентября 2013 года

7 сентября оптимальным образом подходит для всего, что так или иначе подразумевает тесный дружеский контакт или деловое партнёрство. В течение этого дня не стесняйтесь спрашивать совет, но и сами не отказывайте на просьбы о помощи. В личных делах и во всём, что не связано с работой, вашими союзниками 7 сентября станут давние друзья и близкие знакомые. Вместе вам удастся многое осуществить, ведь коллективные дела всегда проходят быстрее и продуктивнее.
гороскоп на 7 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 7 сентября Овен:
Овнам сегодня предстоит заниматься общественными обязанностями. Если соседи и жители вашего района выберут сегодняшний день для наведения порядка во дворе, не отказывайтесь принять участие в уборке. Тем более, что это мероприятие случается не так и часто.
гороскоп на 7 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 7 сентября Телец:
Гороскоп на сегодня советует Тельцам провести время за чтением интересной книги. Когда в жизни накапливается масса нерешённых проблем, когда рядом нет никого, кто мог бы помочь вам полезным советом, именно литературе отводится роль духовного наставника. Вам остаётся лишь подобрать произведение и жанр, наиболее подходящий под ваше нынешнее эмоциональное состояние.
гороскоп на 7 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 7 сентября Близнецы:
Близнецам рекомендуется этот день посвятить семье. Не пытайтесь даже в мыслях отлынивать от своих прямых домашних обязанностей! В конце концов место, где вы привыкли расслаблено отдыхать, тоже время от времени нуждается к генеральной уборке.
гороскоп на 7 сентября 2013 года РакГороскоп на 7 сентября Рак:
Раки с самого раннего утра захотят неторопливо размышлять и философствовать. Хорошо, если с вами рядом окажется интересный собеседник, готовый при необходимости поддержать вашу мысль или вступить с вами в спор. Но, если вы будете предаваться размышлениям в гордом одиночестве, не исключено, что к вечеру сегодняшнего дня вами овладеют пессимистичные настроения.
гороскоп на 7 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 7 сентября Лев:
Львы рискуют по-крупному пострадать по вине своего агрессивного поведения. Вы замечали, что порой ведёте себя как настоящий домашний тиран? А ведь семья и родные не марионетки, чтобы беспрекословно подчиняться вашим желаниям! Уясните для себя эту мысль и постарайтесь сегодня быть посговорчивей в общении с домочадцами.
гороскоп на 7 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 7 сентября Дева:
Девам 7 сентября не желательно заниматься сплетнями и пустыми разговорами. Конечно, милая беседа с людьми, живущими по соседству, это довольно приятный момент, но лишь до поры, пока главными героями разговора не станет кто-то из общих знакомых. Постарайтесь оставить своё мнение при себе, иначе в последствии ваши слова будут искажены до неузнаваемости.
гороскоп на 7 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 7 сентября Весы:
Весы в выходной день будут мысленно присутствовать на работе. В настоящее время единственное ваше желание, ваша главная цель - дать старт какому-то крупному проекту. Сегодняшний день вы как раз посвятите усиленной подготовке.
гороскоп на 7 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 7 сентября Скорпион:
Скорпионы сегодня внезапно поймут, что пора привнести в свою жизнь нечто новое. Не торопитесь осуществлять глобальные перемены буквально во всём! Свежих эмоций вам хватит с лихвой, если вы всего лишь решите завести домашнего питомца.
гороскоп на 7 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 7 сентября Стрелец:
Сегодняшний день не очень благоприятствует Стрельцам в плане эмоционального здоровья. Не удивляйтесь, если с самого утра вам покажется, будто жизнь пошла наперекосяк. Не устраивайте бурю в стакане воды, тем более, что для этого нет никакого веского повода!
гороскоп на 7 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 7 сентября Козерог:
Козероги смогут отлично отдохнуть, если сегодня решат выбраться по дальше от дома. Прогулка на свежем воздухе, поход по магазинам или посещение старых друзей помогут вам развеяться и набраться новых сил. А вот что вам категорически запрещено, так это скучать, сидя возле телевизора на диване.
гороскоп на 7 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 7 сентября Водолей:
Для Водолеев день пройдёт в не самой приятной и располагающей атмосфере. Виной тому станут многочисленные ссоры и выяснения отношений с кем-то из близких членов семьи. Не исключено, что речь идёт об имущественных спорах. Что же вам предпринять в создавшейся обстановке? Лучше всего твёрдо настаивать на своём и не идти ни на какого рода уступки.
гороскоп на 7 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 7 сентября Рыбы:
Рыбы сегодня полны желания остаться в домашних стенах и предаться такому приятному безделью. Так никто вам и не мешает отказаться от встреч с приятелями и от выполнения обязательных дел! Главное, чтобы постепенно "приятное безделье" не переросло в апатию и скуку.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания