Гороскоп на 10 сентября 2013

Общий гороскоп на
вторник 10 сентября 2013 года

10 сентября практически для всех зодиакальных созвездий станет сложным днём, в процессе которого потребуется максимум спокойствия и уверенности в собственных силах. Проблемы сегодня будут возникать буквально из неоткуда. Если вы планировали 10 сентября завершить ранее начатое дело, шансы на успех весьма невелики. При первой же удобной возможности отложите все ответственные мероприятия по крайней мере до завтра!
гороскоп на 10 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 10 сентября Овен:
Овнам сегодня придётся всячески сохранять внутреннее равновесие. Хаос и произвол, которые будут царить на рабочем месте, могут напрочь выбить вас из колеи. Настроение к концу дня совершенно испортится, что в свою очередь сильно омрачит атмосферу внутри семьи. Чтобы закончить поток проблем на сегодня, как можно раньше отойдите ко сну.
гороскоп на 10 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 10 сентября Телец:
У Тельцов основные проблемы сосредоточатся на финансовой сфере. Деньги, которые вы планировали потратить лично на себя, срочно потребуются на семейные нужды. Отказать вы, конечно, не сможете, что в конечном итоге заметно испортит вам эмоциональный настрой.
гороскоп на 10 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 10 сентября Близнецы:
Гороскоп на сегодня не советует Близнецам слишком серьёзно относиться к словам окружающих. Коллега, который позволил в ваш адрес парочку обидных слов, на самом деле и не преследовал злобный умысел! Тем более, что "обида", которую вы успели заметить в его словах, не что иное, как неудачная шутка.
гороскоп на 10 сентября 2013 года РакГороскоп на 10 сентября Рак:
Ракам необходимо вплоть до вечера сегодняшнего дня внимательно устанавливать контакты с окружающими. Сегодня для вас высок риск слишком сблизиться с людьми алчными, лживыми и непорядочными. Дабы впоследствии не укорять себя за наивность, постарайтесь не идти на поводу льстивых слов, услышанных в свой адрес.
гороскоп на 10 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 10 сентября Лев:
Для Львов сегодня на первый план выйдут общественные дела и обязанности. С энтузиазмом вы будете что-то устраивать, организовывать, создавая вокруг себя приятную суету и оживление. И, надо отметить, дело, к которому вы подойдёте со всей душой, действительно получится наилучшим образом.
гороскоп на 10 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 10 сентября Дева:
Девам 10 сентября не стоит требовать от себя слишком многого. Отложите на более поздний срок все важные дела и задачи. Вы сегодня не в лучшей форме, а потому позвольте себе трудиться в половину возможностей.
гороскоп на 10 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 10 сентября Весы:
Весы сегодня смогут произвести потрясающее впечатление на руководство. В то время, когда все коллеги либо больны, либо находятся в отпуске, вы добровольно возложите на себя максимум полномочий. Усталость и стресс, которые вы "заработаете" в итоге, это ничто по сравнению с похвалой в виде прибавки к зарплате.
гороскоп на 10 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 10 сентября Скорпион:
Этот день для Скорпионов станет своеобразным выходным. С самого утра вы почувствуете, что ни сил, ни желания самоотверженно заниматься работой у вас абсолютно нет. Однако, у руководства к вам не появится никаких претензий, ведь физически вы присутствуете на работе, и не важно, что ваши мысли в это время витают в облаках.
гороскоп на 10 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 10 сентября Стрелец:
У Стрельцов сегодня не предвидится никаких жизненно важных событий. Всё идёт достаточно ровно и в делах, и в сфере личных отношений. Хорошее настроение и умение посмеяться над собой помогут вам внести разнообразие в это временное затишье.
гороскоп на 10 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 10 сентября Козерог:
Козероги весь день будут вынуждены решать посторонние трудности и проблемы. Сначала к вам за помощью обратится кто-то из коллег. Как воспитанный человек вы с готовностью поделитесь советом. Вечером же вам предстоит решать проблемы кого-то из родных. В итоге вы не сможете нормально отдохнуть, зато получите право собой гордиться.
гороскоп на 10 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 10 сентября Водолей:
Успех Водолеев в личной жизни в этот день во многом обусловлен готовностью идти на компромиссы. Не беда, что вам придётся некоторое время пожить в комнате для гостей, зато в вашей спальне с комфортом разместятся родители второй половинки! В конце концов, дав согласие на их приезд, вы получили право в будущем выдвигать свои требования и условия.
гороскоп на 10 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 10 сентября Рыбы:
Рыбы 10 сентября попытаются в буквальном смысле спасти мир. Бездомный котёнок, которого вы приютите, или денежный перевод в пользу детского дома - это лишь первые шаги. Не исключено, что вечером этого дня, воодушевившись благородной идеей, вы будете тщательно записывать масштабный проект нового устройства Вселенной.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания