Гороскоп на 7 июня 2013

Общий гороскоп на
пятницу 7 июня 2013 года

День жестких правил и прямой последовательности причин и следствий. С одной стороны это значит, что будут преобладать люди с хорошо развитой логикой, но, с другой, люди, привыкшие жить по наитию, тоже могут раскрыть в себе необыкновенные таланты. Все зависит от того, насколько точно вы идете по своему путем за последнее время.
гороскоп на 7 июня 2013 года ОвенГороскоп на 7 июня Овен:
Для Овнов 7 июня будет сопровождаться постоянным искушением бросить все на полпути. Внезапно возникшее разочарование во всем, что вы делаете, может быть компенсировано поддержкой близкого человека. Не стесняйтесь поведать свои секреты тому, кому доверяете.
гороскоп на 7 июня 2013 года ТелецГороскоп на 7 июня Телец:
Тельцам грозит повышение по службе, денежный достаток, расположение общества. Обратитесь к врачу - погоня за птицей счастья могла вас существенно исчерпать. Тем выше скрытая опасность для здоровья, чем выше степень вашего внешнего успеха.
гороскоп на 7 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 7 июня Близнецы:
Близнецы обретают гармонию. Ваша стремительность сочетается с удовлетворением собственной работой. Ваше хорошее настроение может существенно повысить настроение окружающих. Больше общайтесь с людьми - уверенная доброжелательная улыбка повысит их настроение.
гороскоп на 7 июня 2013 года РакГороскоп на 7 июня Рак:
Ракам стоит задуматься над глубокими философскими проблемами. В этот день высока возможность открыть для себя важные знания о жизни. Не исключено, что предстоит беседа с эрудированным человеком, или спор в интеллектуальной компании.
гороскоп на 7 июня 2013 года ЛевГороскоп на 7 июня Лев:
Львам не стоит довольствоваться незначительными успехами. Идите дальше, берите больше, но со справедливой оглядкой на моральные нормы. Ваши отношения с противоположным полом имеют все шансы развиваться по задуманному вами сценарию.
гороскоп на 7 июня 2013 года ДеваГороскоп на 7 июня Дева:
Девы могут попасть под влияние негативных энергий. 7 июня стоит остерегаться пессимистических мыслей и общения с неуверенными людьми. Находите общий язык с теми, кто сопричастен к вашим делам, и может дать дельный совет. Избегайте ссор. Не откладывайте на потом давно задуманную программу отдыха.
гороскоп на 7 июня 2013 года ВесыГороскоп на 7 июня Весы:
Весам стоит получше присмотреться к окружающим людям. Также возможно, что вы чувствуете неуверенность в человеке, который пытается строить с вами отношения. Разумеется, не стоит позволять большее сближение с человеком, с которым не планируете серьезных отношений.
гороскоп на 7 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 7 июня Скорпион:
Скорпионы могут столкнуться с агрессией со стороны вышестоящих людей. Причем это может быть и близкий человек, если он доминирует в отношениях. Избегайте серьезных диалогов сегодня - все равно разрешить застарелые проблемы вряд ли получится.
гороскоп на 7 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 7 июня Стрелец:
Стрельцам рекомендуется заняться систематизированием окружающей обстановки. Это коснется и мыслей, в которых намечается некоторая двойственность, и элементарных вещей: уборка дома, территории, рабочего места. Также благоприятное время для работы на земле, при условии, что это входит в сферу ваших интересов.
гороскоп на 7 июня 2013 года КозерогГороскоп на 7 июня Козерог:
Козероги будут увлечены отношениями. Причем это не говорит о том, что это глубоко личные, романтические взаимоотношения. Это может быть укрепляющаяся дружба, деловое сотрудничество, или наставническое стремление помочь кому-то самосовершенствоваться.
гороскоп на 7 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 7 июня Водолей:
Водолеи получат прекрасную возможность поделиться своими идеями с обществом. 7 июня вы сможете проявить себя в общественной работе, выступить в средствах массовой информации, может быть, это будет концерт или обыкновенное собрание людей объединенных общими с вами интересами.
гороскоп на 7 июня 2013 года РыбыГороскоп на 7 июня Рыбы:
Рыбы рискуют проявить излишнюю жалость к тому, кто сам виноват в случившейся с ним неудаче. Впрочем, это хороший шанс понять, что мы не всегда понимаем последствия своих действий, даже руководствуясь благими намерениями.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания