Гороскоп на 8 июня 2013

Общий гороскоп на
субботу 8 июня 2013 года

8 июня располагает к высоким размышлениям, поиску ответов на концептуальные вопросы. Мистическое настроение дня устремляет помыслы людей о высших категориях. Не исключено, что многие в этот день будут интересоваться астрологией.
гороскоп на 8 июня 2013 года ОвенГороскоп на 8 июня Овен:
Овнам следует поработать над деталями внешности. У вас получится добавить к своему имиджу новые интересные детали. Это будет как нельзя кстати, учитывая, что вскоре вас ожидает важная встреча, которая существенно повлияет на развитие событий в ближайшие дни.
гороскоп на 8 июня 2013 года ТелецГороскоп на 8 июня Телец:
Тельцы стремятся к систематизации окружающего пространства. Финансовая ситуация может улучшиться при условии, что вы не ставите себе упорядочение всего как самоцель. Если вам удалось проворно организовать свою деятельность - извлекайте из этого максимум пользы для себя и окружающих вас людей.
гороскоп на 8 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 8 июня Близнецы:
Близнецам предстоит лишиться чего-то важного. Так или иначе, на войне не без потерь. Найдите альтернативу - все, что происходит, всегда влечет два результата. Потерянное сегодня может вернуться завтра.
гороскоп на 8 июня 2013 года РакГороскоп на 8 июня Рак:
Раков ожидает непредвиденное разрешение давно мучившей проблемы. Это могут быть финансовые сложности или поиск новых возможностей для саморазвития. В любом случае ответ придет тогда, когда вы уже оставите надежду его найти.
гороскоп на 8 июня 2013 года ЛевГороскоп на 8 июня Лев:
Львы пускаются во все тяжкие. Гулять, так гулять! Если вас гнетут неприятности с самореализацией - бросьте камень в воду. По крайней мере, избавитесь от лишних мыслей на один вечер, а там решение придет само собой.
гороскоп на 8 июня 2013 года ДеваГороскоп на 8 июня Дева:
Дев ожидает необходимость напряженной работы. Скорее всего, вы уже недалеки от поставленной цели, хотя сейчас может быть не самый подходящий момент для становления успешной карьеры. Работа будет внутреннего содержания - от вас потребуется терпение и взаимопонимание, тогда вы многого достигните и в любви и на службе.
гороскоп на 8 июня 2013 года ВесыГороскоп на 8 июня Весы:
Весы 8 июня обретают особую, острую способность к интуитивным прозрениям. Для того, чтобы понять окружающих вам не требуется долго ломать голову. Другой вопрос: желаете ли вы сами того, что хотят от вас?
гороскоп на 8 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 8 июня Скорпион:
Скорпионы находятся на распутье. С одной стороны ваши ценности ущемляются кем-то извне. С другой, это может быть близкий вам человек, и вы не можете не поступиться идеалами, так как близкие тоже составляют часть этих же идеалов.
гороскоп на 8 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 8 июня Стрелец:
Внимание Стрельцов переключится на программы развлечений, которые вы планируете для себя и друзей, хотя они об этом еще ничего не знают. Впрочем, сюрпризы редко бывают неудачными. Почему бы и не устроить феерическое представление? Главное без риска для жизни и здоровья.
гороскоп на 8 июня 2013 года КозерогГороскоп на 8 июня Козерог:
Козерогам может оказаться сложно понять суть недавно возникшего конфликта. Для начала смиритесь с тем, что вы тоже иногда бываете неправы. К тому же в конфликте всегда виноваты двое, и, кем-то из этих двоих можете оказаться вы.
гороскоп на 8 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 8 июня Водолей:
Водолеи 8 июня приобретают неблагоприятную репутацию. Смиритесь с тем, что люди зачастую привыкли воспринимать мир более линейно, чем вы. Общество полно стереотипов, что нередко осложняет вашу деятельность. Примите этот факт, как неизбежный и подумайте, что можно предпринять, чтобы обойти условности.
гороскоп на 8 июня 2013 года РыбыГороскоп на 8 июня Рыбы:
Рыбам предстоит пройти некое испытание. Перевести бабушку через дорогу, например. Есть шанс на подвиге и посерьезнее, но за спасение мира без подготовки, вот так, сразу, лучше не браться.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания