Гороскоп на 6 ноября 2013

Общий гороскоп на
среду 6 ноября 2013 года

6 ноября большинство знаков Зодиака испытает некоторые трудности с объективной самооценкой. В течение дня на ваш внутренний мир будут происходить многочисленные нападки. Придирки со стороны близких людей, критика начальства, непонимание друзей оставят неизгладимый след на вашем восприятии себя в качестве полноценной и самодостаточной личности. Чтобы 6 ноября напрочь не выбило вас из колеи и не лишило веры в собственные силы, постарайтесь стойко пережить этот день и ни за что, ни при каких условиях не начинайте заниматься самокритикой.
гороскоп на 6 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 6 ноября Овен:
Овны сегодня окажутся на пике общественного успеха. Проявив позитивное отношение к коллегам и друзьям, вы уже во второй половине дня получите вознаграждение. Что же вас ждёт? Не исключено, что вечер вы проведёте за ужином в дорогом ресторане.
гороскоп на 6 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 6 ноября Телец:
Самооценка Тельцов в этот день сможет вырасти в разы, и всё благодаря удачному стечению обстоятельств. На работе вам представится неожиданный шанс продемонстрировать свой профессионализм и опыт прямо на глазах руководства. Это не только добавит вам уверенности в себе, но и весьма благоприятно отразится на вашем окладе.
гороскоп на 6 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 6 ноября Близнецы:
На Близнецов обрушится целый шквал проблем и неприятностей. Вы встретите это утро не только чашкой бодрящего кофе, но и громким скандалом с домочадцами. На работе ваш покой будут многократно отнимать служебные конфликты и "разборки". Мужайтесь! В подобные дни остаётся только терпеть и ждать, когда эта чёрная полоса наконец завершится.
гороскоп на 6 ноября 2013 года РакГороскоп на 6 ноября Рак:
Ракам сегодня не следует перекладывать инициативу на других людей. Если на работе у вас есть перспективный план, не нужно долго ждать и тянуть, чтобы предложить его руководству. В домашних делах не перекладывайте на родных нерешённые проблемы и вопросы. Очень многое зависит лично от вас, не забывайте об этом!
гороскоп на 6 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 6 ноября Лев:
Интуиция Львов в этот день будет обострена до предела. И в служебных, и в личных делах вы сможете заметить даже то, что скрыто от посторонних глаз. Прислушайтесь к тому, что вам подсказывает "шестое чувство". Сегодня вы сможете заметно продвинуться вперёд за счёт ошибок и промашек других людей. Умело используйте ситуацию в свою пользу.
гороскоп на 6 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 6 ноября Дева:
Девам с самого раннего утра необходимо вооружиться уверенностью в себе, решительностью и спокойствием. Сегодня очень ответственный день, итогом которого станет либо ваша безоговорочная победа, либо унизительный проигрыш. Если вы не хотите пополнить ряды аутсайдеров, сделайте всё, чтобы преуспеть. Не забывайте, что победа достаётся смелым и решительным.
гороскоп на 6 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 6 ноября Весы:
Гороскоп на сегодня не советует Весам пытаться в одиночку решить все трудности на работе. Постарайтесь наладить отношения со служебным коллективом, и тогда вам станет в разы легче осуществлять намеченные планы и цели.
гороскоп на 6 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 6 ноября Скорпион:
Скорпионы! У вас сегодня будет очень успешный и плодотворный день, в ходе которого вы заметно приблизитесь к своей главной цели. Однако, чтобы не отпугнуть от себя удачу и успех, тщательно контролируйте слова, сказанные в адрес окружающих. Вы можете сами себе навредить, если опуститесь до закулисных интриг и сплетен.
гороскоп на 6 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 6 ноября Стрелец:
В жизни Стрельцов 6 ноября не произойдёт каких-либо важных событий. Небольшие трудности вас ждут в профессиональных делах. Не исключено, что руководство критически воспримет ваше предложение. Эти мелкие неудачи вам компенсирует приятный вечер, который вы проведёте вместе с родными.
гороскоп на 6 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 6 ноября Козерог:
Стремительность этого дня способна сильно подорвать эмоциональный настрой Козерогов. Вы не привыкли, что события сменяют друг друга словно калейдоскоп. Однако, ваша нынешняя жизнь именно такова! Научитесь с радостью встречать перемены.
гороскоп на 6 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 6 ноября Водолей:
Водолеям сегодня лучше не принимать окончательные решения ни в делах, ни относительно личной жизни. Пока перед вами нет достаточно фактов, чтобы делать выводы. Понаблюдайте в течение дня за происходящим. Прислушайтесь к себе. Ваше сердце подскажет, как вам вести себя в сложившейся ситуации.
гороскоп на 6 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 6 ноября Рыбы:
У Рыб в начале этого дня будет прекрасное настроение. Однако, уже после полудня ваш позитив окажется полностью разрушен необоснованной критикой руководства. Не принимайте происходящее слишком близко к сердцу. В конце концов, если ситуация на работе начнёт вас невыносимо тяготить, вы в любой момент можете написать заявление об уходе.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания