Гороскоп на 5 мая 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 5 мая 2013 года

5 мая 2013 года - день разрядки и релаксации. Сегодня не стоит упорствовать в труде, или настраивать себя на долгосрочные перспективы. Тем не менее, это еще не говорит о том, что любая хозяйственная деятельность окажется неудачной - просто стоит проявить гибкость мышления, и вы найдете решение там, где не помогала методичная напористость.
гороскоп на 5 мая 2013 года ОвенГороскоп на 5 мая Овен:
Сегодня у Овнов чрезмерно высоко стремление к быстрым результатам. Постарайтесь не слишком усердствовать, иначе вас ожидает разочарование и неудача. Возможно, стоит спросить совета у близкого человека и проникнуться его взаимопониманием.
гороскоп на 5 мая 2013 года ТелецГороскоп на 5 мая Телец:
У Тельцов стремление «свернуть горы» будет высоко. Постарайтесь не растратить энергию впустую. Если вам нужна интенсивная деятельность, постарайтесь реализовать ее в общении, а не в труде.
гороскоп на 5 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 5 мая Близнецы:
Для Близнецов самый подходящий день для того, чтобы ощутить какие-то новые переживания. Попробуйте отстраниться от окружающей действительности - это придаст вам много сил, на то, чтобы потратить их с пользой в будущем.
гороскоп на 5 мая 2013 года РакГороскоп на 5 мая Рак:
Общая атмосфера дня станет для Раков как нельзя более подходящей. Хорошее время для того, чтобы побыть с любимым человеком, или лучшим другом. Вы сможете найти взаимопонимание, главное, не вспоминать про старые обиды.
гороскоп на 5 мая 2013 года ЛевГороскоп на 5 мая Лев:
Для Львов день может готовить сложную ситуацию. С одной стороны сконцентрироваться на работе может помешать ссора с близким человеком, с другой - если уделить время личной жизни, возможны сложности на работе. Не впадайте в отчаяние! Возможно, удастся найти компромисс посредством доверенного человека.
гороскоп на 5 мая 2013 года ДеваГороскоп на 5 мая Дева:
Постарайтесь не слишком критично отнестись к рекомендациям начальства, или партнера по бизнесу. Возможно, чужим идеям не хватает продуманности, но зато они инициативны. Вовлекитесь в рабочий процесс - ваша деятельность даст результат.
гороскоп на 5 мая 2013 года ВесыГороскоп на 5 мая Весы:
Весам будет удаваться манипулировать эмоциями людей. Не перестарайтесь, ведь переживания других - это большая ответственность! В общем, сегодня есть шанс реализовать свои интересы руками других людей, однако, не забывайте, что и вы можете быть подвержены влиянию извне.
гороскоп на 5 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 5 мая Скорпион:
У Скорпионов есть шанс добиться содействия у окружающих. Проявите настойчивость и лидерство. Однако сегодня лучше будет применить свои качества в организации отдыха, или семейного праздника, чем в работе.
гороскоп на 5 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 5 мая Стрелец:
Стрельцам стоит испытать удачу. Серьезными потерями вы не рискуете, зато есть шанс получить от судьбы ряд полезных мелочей, будь то финансовые привилегии, удобно выигранное время, или благосклонность противоположного пола.
гороскоп на 5 мая 2013 года КозерогГороскоп на 5 мая Козерог:
Козерогам может казаться, что они находятся во враждебном окружении. Кругом все относятся несерьезно к своим обязанностям, или пренебрегают вашими требованиями. Постарайтесь расслабиться - может быть, сегодня именно то время, когда следует немного отдохнуть?
гороскоп на 5 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 5 мая Водолей:
Сегодня у Водолеев не получится сосредоточиться на серьезных мероприятиях. Лучше не тратить силы и нервы на увещевания в том, что «надо». Возможно, лучше будет заняться любимым делом, отодвинув на второй план бесконечные обязательства.
гороскоп на 5 мая 2013 года РыбыГороскоп на 5 мая Рыбы:
Для Рыб день может оказаться полезным в плане личных взаимоотношений. Возможно, удастся добиться успеха в новых начинаниях, или, уже имеющихся, хобби. Однако не слишком налегайте на всё сразу - иначе вы можете не закончить начатое и остановиться на полпути.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 мая 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания