Гороскоп на 5 декабря 2016

Общий гороскоп на
понедельник 5 декабря 2016 года

Пятница на этой неделе пройдёт достаточно напряжённо. 5 декабря 2016 года очень высок риск стать жертвой хитрых людей или по неосторожности доверить решение своих финансовых вопросов типичным авантюристам.
гороскоп на 5 декабря 2016 года ОвенГороскоп на 5 декабря Овен:
В отсутствие тревог и суеты Овны сегодня вплотную займутся своим внешним видом. Для начала вы решите привести в порядок свой гардероб, который явно перестал соответствовать промозглой погоде.
гороскоп на 5 декабря 2016 года ТелецГороскоп на 5 декабря Телец:
Тельцы встретят утро этого дня в крайне дурном настроении. Сегодня у вас так и не появится желание вступать с кем-либо в контакт. Окружающие быстро поймут, что вас лучше не трогать.
гороскоп на 5 декабря 2016 года БлизнецыГороскоп на 5 декабря Близнецы:
Близнецы 5 декабря 2016 получат заслуженные дивиденды своих прежних усилий. Не исключено, что сегодня начальство примет решение повысить вам оклад, перевести на более престижную должность или отправить вас на иностранную стажировку.
гороскоп на 5 декабря 2016 года РакГороскоп на 5 декабря Рак:
Раки в этот день не смогут остаться в стороне от насущных проблем окружающих. Ваша помощь потребуется и коллеге, завывшему подготовить доклад, и младшим членам семьи, которые не смогут самостоятельно сделать уроки.
гороскоп на 5 декабря 2016 года ЛевГороскоп на 5 декабря Лев:
Львам сегодня на некоторое время потребуется побыть в тишине и одиночестве. После того, как вы сможете вернуть свой нормальный эмоциональный настрой, вы приметесь за дела и попутно станете расточать комплименты своим сослуживцам.
гороскоп на 5 декабря 2016 года ДеваГороскоп на 5 декабря Дева:
Девам сегодня очень опасно заниматься самолечением. Особенно много проблем вы обретёте, если, почувствовав лёгкое недомогание, откажитесь посещать врача и обратитесь к помощи народной медицины.
гороскоп на 5 декабря 2016 года ВесыГороскоп на 5 декабря Весы:
Весы сегодня будут очень подозрительно относиться к поведению любимого человека. Примерив роль Шерлока Холмса, вы рискуете зайти так далеко, что вторая половинка сильно обидится на ваши действия и возьмёт тайм-аут в отношениях.
гороскоп на 5 декабря 2016 года СкорпионГороскоп на 5 декабря Скорпион:
Скорпионов 5 декабря будет мало интересовать внешняя сторона тех или иных вопросов. Вы захотите любую проблему понять изнутри. Этот подход принесёт положительный результат, и уже этим вечером вы сможете в этом убедиться.
гороскоп на 5 декабря 2016 года СтрелецГороскоп на 5 декабря Стрелец:
У Стрельцов сегодняшний день пройдёт достаточно ровно. В служебных вопросах вы проявитесь как настоящий профессионал, а по возвращению домой услышите много лестных отзывов от соседа, которому вы поможете в том или ином бытовом вопросе.
гороскоп на 5 декабря 2016 года КозерогГороскоп на 5 декабря Козерог:
Козероги сегодня полностью отгородятся от коллег. Замысел, который вы так бережно вынашиваете в тайне ото всех, действительно способен стать причиной вашего карьерного взлёта.
гороскоп на 5 декабря 2016 года ВодолейГороскоп на 5 декабря Водолей:
Любое тщательно спланированное мероприятие принесёт сегодня Водолеям лишь разочарование и гнев. Мелкая досадная оплошность станет причиной вашей неудачи, а также сильнейшего стресса.
гороскоп на 5 декабря 2016 года РыбыГороскоп на 5 декабря Рыбы:
Рыбам 5 декабря 2016г необходимо тщательно проверять источники полученной информации. Не доверяйте даже тем сведениям, что вы получили от авторитетных людей. Осторожность поможет вам избежать массы крупных просчётов.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 декабря 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 декабря 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 декабря 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания