Гороскоп на 7 декабря 2016

Общий гороскоп на
среду 7 декабря 2016 года

Сегодня стоит отказаться от слишком серьёзного подхода к деньгам и дать себе право пожить не по средствам. Всё, что будет происходить 7 декабря 2016 года, останется в памяти как очень яркий момент, который не стоит омрачать меркантильными мыслями.
гороскоп на 7 декабря 2016 года ОвенГороскоп на 7 декабря Овен:
Овны весь сегодняшний день проведут в виртуальном пространстве. Когда родным надоест ваше отсутствие рядом, вы услышите о себе много нелестных слов, а затем поспешите вернуться в реальность.
гороскоп на 7 декабря 2016 года ТелецГороскоп на 7 декабря Телец:
Тельцам 7 декабря предстоит выступить в роли наставника. Человек, которому вы поможете справиться со своими проблемами, уже сегодня решит вас отблагодарить с помощью достаточно дорогого презента.
гороскоп на 7 декабря 2016 года БлизнецыГороскоп на 7 декабря Близнецы:
Творческий потенциал Близнецов в этот день не покинет пределов дома. Вы найдёте вокруг себя массу мелочей, к которым можно применить необычный подход, и до самого позднего вечера будете возводить в домашних стенах нечто очень креативное.
гороскоп на 7 декабря 2016 года РакГороскоп на 7 декабря Рак:
Известие, полученное Раками в этот день, будет и приятным, и одновременно очень волнительным. Постарайтесь сдержаться свои эмоции внутри и не торопитесь сообщать всем вокруг о том, что вам стало известно из этого послания.
гороскоп на 7 декабря 2016 года ЛевГороскоп на 7 декабря Лев:
Главным событием для Львов сегодня станет очень приятная находка. В очередной раз перебирая свой гардероб, вы найдёте "заначку", тщательно спрятанную в одном из карманов. Закономерно, что этот незапланированный доход вы захотите тотчас потратить.
гороскоп на 7 декабря 2016 года ДеваГороскоп на 7 декабря Дева:
Девы 7 декабря 2016 особенно тщательно и критично подойдут к выбору своего гардероба. Вы захотите произвести впечатление и на своих старых друзей, и на тех важных особ, которых вы пригласили к себе на вечеринку.
гороскоп на 7 декабря 2016 года ВесыГороскоп на 7 декабря Весы:
Весам этот день принесёт множество неприятностей. После всех неудач и массы незапланированных преград, с которыми вы столкнётесь сегодня, вам удастся понять только одно - Судьба далеко не всегда готова вас баловать своими подарками.
гороскоп на 7 декабря 2016 года СкорпионГороскоп на 7 декабря Скорпион:
Скорпионы сегодня будут очень критично оценивать поведение окружающих. Всё, что вы подметите, попробуйте оставлять при себе, иначе одно из ваших язвительных замечаний обязательно станет причиной скандала.
гороскоп на 7 декабря 2016 года СтрелецГороскоп на 7 декабря Стрелец:
Стрельцам 7 декабря 2016 г предстоит сосредоточиться на выполнении рутинной домашней работы. Вы, конечно, совсем не так планировали провести выходной, но вторая половинка и прочие члены семьи просто не оставят за вами права на выбор.
гороскоп на 7 декабря 2016 года КозерогГороскоп на 7 декабря Козерог:
Козероги посвятят это воскресенье методичной работе над ошибками в своём поведении. Вы попробуете отыскать истинные причины своих неудач и даже не постесняетесь провести небольшой "соцопрос" по данной теме среди родных и знакомых.
гороскоп на 7 декабря 2016 года ВодолейГороскоп на 7 декабря Водолей:
Водолеям сегодня много беспокойств доставят четвероногие питомцы. В воскресенье вы бы хотели хорошо отдохнуть, а не совершать утомительную поездку к ветеринару, ведущему приём на другом конце города.
гороскоп на 7 декабря 2016 года РыбыГороскоп на 7 декабря Рыбы:
Для Рыб сегодняшний день станет периодом активного обмена накопленным опытом. С кем бы вы не вступили в тесный контакт, это общение обязательно окажется и интересным, и весьма продуктивным.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 декабря 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 декабря 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 декабря 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания